"Юнайтед" разгромил "Борнмут" и поднялся на четвертое место

Мейсон Гринвуд "Манчестер Юнайтед" в зрелищной манере разобрался с "Борнмутом" и благодаря победе со счетом 5:2 поднялся на четвертое место в Премьер-Лиге.

Стартовый состав "красных дьяволов" не изменился на третий матч подряд в Премьер-Лиге — впервые для МЮ с 2006 года.

У "вишенок" относительно предыдущей игры с первых минут вышли Льюис Кук, Диего Рико и Джуниор Станислас.

"Юнайтед" начал матч первым номером и первым приблизился к тому, чтобы открыть счет. Маркус Рэшфорд как на блюдечке выложил мяч для Бруну Фернандеша, но тот перебросил снаряд и через голкипера, и через перекладину.

А на 16-й минуте "Борнмут" внезапно открыл счет. Станислас выставил Магуайра клоуном, пробросив мяч между ног самому дорогому защитнику в мире возле лицевой линии и с острого угла расстреляв ворота — 0:1.

Хозяева пошли отыгрываться. Аарон Рамсдейл отразил классный удар Рэшфорда со штрафного, но на 29-й минуте голкипер гостей сплоховал, не совладав с выстрелом с линии штрафной Мейсона Гринвуда, который завершил контратаку своей команды — 1:1.

На 33-й минуте защитник "вишенок" Адам Смит невольно сыграл рукой в своей штрафной, чем дал повод Майку Дину назначить пенальти. Рэшфорда нервы не подвели — 2:1.

В остатке тайма гости не подавали признаков жизни и логичным образом получили еще один гол. Это Антони Мартиаль нанес сочный дальний удар с касанием перекладины — 3:1.

Второй тайм, как и первый, начался неожиданно. Де Хеа с трудом отразил дальний удар Льюиса Кука, а добивание Арно Данжумы пришлось в штангу. Дин тут же получил сигнал от системы VAR, которая зафиксировала, что немногим ранее мяч попал в руку появившегося на замену Эрика Байи, и Джошуа Кинг получил возможность исполнить пенальти — 3:2.

Уже на 51-й минуте Кинг завершил контратаку своей команды, пробив низом в дальний угол, однако этот гол не был засчитан — офсайд.

Впрочем, надежда, которая забрезжила в глазах футболистов "Борнмута", была быстро похоронена. На 54-й минуте Гринвуд взял игру на себя, вошел в штрафную и мощным ударом поразил дальний верхний угол ворот — 4:2.

Спустя пять минуте Фернандеш упрочил лидерство "Юнайтед", неотразимо пробив со штрафного — 5:2.

На 65-й минуте Рамсдейл пропустил еще раз, однако за гостей снова вступился офсайд — VAR определила, что поразивший ворота Рэшфорд залез в положение вне игры на какие-то миллиметры.

На этом игра значительно успокоилась, хотя в остатке матча "дьяволы" вполне могли сделать счет крупнее — моментов для этого у них была уйма.

"Юнайтед" проспал начало обоих таймов, в результате чего затем был вынужден преодолевать трудности. Однако "дьяволы" справились с этим блестяще, а "Борнмут", за исключением этих двух вспышек, выглядел неубедительно.

"Манчестер Юнайтед" — "Борнмут". Отчет о матче

1. best-fanunited 05.07.2020 00:49 # best-fanunited
    Спасибо брат!

2. jokerz 04.07.2020 22:01 # jokerz
    Сегодня ебут наших пап в зад (с) кокойто кононир

3. chelsea88 04.07.2020 21:21 # chelsea88
    Ссаный гейклуб выиграл, теперь гейгуннеры на фапли будут оргии друг с другом устраивать(

4. flanglevi 04.07.2020 21:18 # flanglevi
    насколько этот Арсенал авантюрный...допустим громят дома Мю,а потом сливают Брайтону...

5. acceptodessa 04.07.2020 21:17 # acceptodessa
    То ли волки воют то ли это из под шконаря чолсе88 подает голос. непонятно.....

12. jokerz 04.07.2020 21:07 # jokerz
    Думаю пенсы уже сейчас должны признать, что Челси говнецо.

13. wengerrrro 04.07.2020 21:07 # wengerrrro
    судья чет е6ланит жестко

14. drogba11cool 04.07.2020 21:01 # drogba11cool
    Через час будет самый интересный матч тура

15. drogba11cool 04.07.2020 20:50 # drogba11cool
    О себе: Считаю что Премьерлига договорилась с английским судейством чтобы рефери добавляли добавленное время исходя не из самой игры, а из счета, для увеличения зрелищности матчей лиги. Поэтому при счетах 4-3, 2-2, 1-2 в больших матчах добавляют по 4-5 минут. И еще, рамос - гавно

16. drogba11cool 04.07.2020 20:48 # drogba11cool
    Тут реально есть кадры которые смотрят арсенал? Я в аxyе вообще

17. trent 04.07.2020 20:47 # trent
    Арсенал нулевой, вполне возможно, что пропустят, но своё очко должны увезти.

18. xah 04.07.2020 20:32 # xah
    Когда все нормализуется? Когда лекарства будет хватать на всех? Когда будем лечиться нормально?

Я уже устал, сил нету уже, Мне тяжело

19. trent 04.07.2020 20:31 # trent
    Норм матч, всё по делу, нужно продолжать рвать, не смотря на потуги конкурентов.
    п.с. Дуболом Магваер, как обычно обocрался 1 в 1, ни разу не Ван Дейк и уж тем более не Видич.

20. thegodfather 04.07.2020 20:30 # thegodfather