"Арсенал" договаривается с "Реалом" по Себальосу

Дани Себальос Наставник "Арсенала" Микель Артета сообщил, что его клуб договаривается с "Реалом" о том, чтобы полузащитник Дани Себальос остался на "Эмирейтс".

Недавно "канониры" продлили аренду Себальоса до конца этого сезона, однако соглашение по игроку сборной Испании не предусматривает опции выкупа.

Ранее ожидалось, что в конце июля Себальос вернется в Мадрид, однако после серии удачных матчей в исполнении своего соотечественника, включая победу 4:0 над "Норвичем" накануне, Артета высказался за сохранение Дани.

"Два клуба ведут диалог. Мне очень нравится Дани и то, что он дает команде".

"Когда я пришел сюда, он не был доступен, потому что отсутствовал со сложной травмой, однако он очень хорошо понимает, что мы пытаемся делать, и у него сильный характер, чтобы играть и получать мяч на любом участке поля. Он обеспечивает нам эту непрерывность, которая необходима нам как команде, чтобы лучше контролировать игру, в том числе без мяча".

"Он бегает, вступает в борьбу, постоянно совершает перехваты, демонстрирует желание отбирать мяч и помогать команде. Он так сильно прибавил, и в данный момент он выглядит очень хорошим игроком", — цитирует Артету Evening Standard.




Метки Арсенал, Артета, Реал, Себальос

Автор mihajlo   

Дата 02.07.2020 12:00

Количество просмотров Просмотров: 4260




Поиск: