"Челси" проиграл "Вест Хэму"

Андрей Ярмоленко "Челси" упустил возможность выйти на третье место в Премьер-Лиге, потерпев поражение 3:2 в дерби с "Вест Хэмом".

Относительно поражения 2:0 в дерби против "Тоттенхэма" в стартовом составе "молотобойцев" появились Анджело Огбонна и Мануэль Лансини, заменив Фабиана Бальбуэну и Марка Нобла.

У "синих" по сравнению с победой 2:0 над "Манчестер Сити" Матео Ковачич заменил Мейсона Маунта, а Тэмми Абрахэм — Оливье Жиру.

В первые полчаса "Челси" владел определенным преимуществом и нанес несколько ударов, но по-настоящему голкипера "Вест Хэма" Лукаша Фабиански не проверил. Неплохой шанс имел Кристиан Пулишич, но пробил со средней дистанции над перекладиной.

У хозяев на этом стартовом отрезке был свой момент, когда Мичейл Антонио смело ворвался в штрафную, но мимо дальнего угла ворот промахнулся.

На 34-й минуте "молотобойцы" результативно разыграли угловой. После подачи от края поля мяч дошел до дальней штанги, где Сесар Аспиликуэта остался один против двоих соперников. Томаш Соучек поразил цель, однако система VAR определила, что сражавшийся здесь же Антонио угодил в офсайд.

На 41-й минуте Пулишич прокинул мяч мимо Иссы Диопа на левом краю штрафной и упал. Был назначен пенальти, который, как и в предыдущем матче Премьер-Лиги, четко реализовал Виллиан — 0:1.

Однако перед самым перерывом равновесие в счете было восстановлено. Соучек вновь остался против Аспиликуэты на дальней штанге и на втором этаже замкнул подачу углового — 1:1.

Второй тайм начался несколько неожиданно. Джаррод Боуэн выполнил прострел во вратарскую с правого края из под Маркоса Алонсо, а бесполезный Аспиликуэта не поспел за Антонио — 2:1.

Поведя в счете, "Вест Хэм" закрылся и принялся оборонять свое преимущество — получалось неплохо, а игроки "Челси" толком даже не могли выйти на удар.

На выручку "синим" в столь сложной ситуации пришел стандарт. На 72-й минуте штрафной удар Виллиана с касанием штанги вновь сделал счет ничейным — 2:2.

Ничейного результата "синим" было мало, поэтому они продолжили осаду, однако "молотобойцы", уповая на контратаки, все же были ближе к победе.

Так и вышло. На предпоследней минуте Антонио запустил в прорыв появившегося на замену Андрея Ярмоленко, который ворвался в штрафную, отклеился от Антонио Рюдигера и поразил ворота — 3:2.

Близость зоны вылета и раздражение из-за плохих результатов в предыдущих матчах воодушевили "Вест Хэм" на победу в этом дерби. А вот "Челси" неприятно удивил, показав просто ужасную игру в обороне — Сесар Аспиликуэта и Кепа Аррисабалага по какой-то причине решили устроить себе выходной.

"Вест Хэм" — "Челси". Отчет о матче

1. manreds 02.07.2020 19:24 # manreds
    Ожидаемый всос.Поставили на место выскочку

2. drogba11cool 02.07.2020 15:06 # drogba11cool
    Кто будет бороться с удавом за звание моей личной сучки? Если будет достойная битва, то допущу двух сучек.

3. drogba11cool 02.07.2020 15:04 # drogba11cool
    02.07.2020 14:58 #
    udaff

Хорошая попытка передёрнуть контекст. Но не выйдет. Поясняю, гонимый опущенец:
    Балацк предложил весьма интересную и креативную идею, которая бы убила стразу двух зайцев: 1. автоматически определила бы кто есть гонимый хуесос, ну типа как ты, чтоб сразу понятно было в каком ключе общаться с тебе подобными.
    2. Данная инициатива способствует очищению сайта от гонимых хуесосов. Ибо, как только им надоест принимать на себя все помои, которыми будут скидываться юзеры, они, возможно, покинут сайт. Ну, или станут как ты - помоезависимыми, что тоже не есть плохо.

Инициативу Баллацка поддержал не один я, чтоб говорить о какой-то моей личной симпатии к данному юзеру. Данному юзеру я не симпатизирую. Я его даже не знаю. Но объективно могу заявить, что его инициатива весьма перспективна. Данный факт подтверждён многими юзерами, которые подписывались под данной инициативой.

Далее по теме. При всём моём к тебе неуважении, естественно, мне твои предложения и нахуй не упёрлись, гонимый опущенец фапла. Гомосексуальные отношения и выяснения кто там из вас чья сучка, оставь для себеподобных опущенцев заднепроходовых, ну или для гг на крайняк.

Дядя, ты только что ляпнул мимо и не по делу. Отчего данное сообщение делает тебя ещё более вонючим, никчёмным, и ещё более гонимым хуесосом.

Думаю, пока с тебя хватит. Надеюсь, ты уловил суть моего коммента, и поймёшь что к чему.

Ну и напоследок независимое личное наблюдение: тебя пидарасит по этой ветке как истинного гонимого погорелого хуесоса. Ты даже этого не скрываешь. Тебя унизили сегодня здесь почти все. Но ты продолжаешь с умным ебальником (наверное) писать, что тебе похуй и тебя абсолютно не задевает то, что тебе пишут. Хотя, дрянь, ты отвечаешь на все комменты. И ты хочешь сказать, что все взяли и поверили, что тебе похуй? Да ты там полюбому уже на мокрых ресничкахх сидишь и трусишься не то от унижения и обиды, не то от злобы и беспомощности.

Думаю, на сегодня с тебя хватит. Ты свободен. Унижен. Но свободен.

Схоронить надо, давно я так е6ало не рвал

4. drogba11cool 02.07.2020 14:52 # drogba11cool
    Знаете же фильм «Падение Ангела»? В главной роли Джерард Батлер.
    Совпадение?
    Сомневаюсь что колбаска додумается, она же колбаса, у нее нет мозга.

5. scouser2005 02.07.2020 14:18 # scouser2005
    Пожалейте безвизга.. У него страна не та и жисть не та, а еще и клуб выбрал себе...

8. progressive 02.07.2020 13:23 # progressive
    Зима в самом разгаре. Выживших нет. Одни одичалые остались.

9. mikkiynwa 02.07.2020 13:20 # mikkiynwa
    Но красиво вчера пенсы новую форму отпраздновали, прям КРАСИВО

10. superperez101 02.07.2020 13:17 # superperez101
    вернеру удачи в лиге европы

11. narcot 02.07.2020 13:13 # narcot
    лол кэк

Уже третий день в Киеве у здания президента Украины Владимира Зеленского проходит акция протеста шахтеров. Они требуют выполнить задолженность по заработной плате

12. drogba11cool 02.07.2020 13:10 # drogba11cool
    Синяя машина у всех на уму, спят и видят, а главное горят, без вас не было бы такого величия, спасибо

13. thegodfather 02.07.2020 13:00 # thegodfather
    да заткните свои ебичи, пенсы будут в 4-ке и кубок еще выиграют, и лч!

14. scouser2005 02.07.2020 12:57 # scouser2005
    Выход Ярмоленко был крутой вишенкой на вершине торта. Просто фурор!

15. mikkiynwa 02.07.2020 12:54 # mikkiynwa
    Норм вчера повозил аутсайдер по губам середняку.

16. gormartin 02.07.2020 12:41 # gormartin
    Самое смаковое это то что Ярмола красиво своего земляка безвиза ОБОССАЛ, что тот аж до сих пор в канализации барахтается никак не выплывет, туркменка scholes22 хоть и шлюха,но видать в моче держится как поплавок

17. superperez101 02.07.2020 12:38 # superperez101
    вот пенсы гонят на защиту, дескать слабая. а центр что?
    ковачич - ниже среднего, канте жалкая тень от себя самого
    бегают абсолютно деревянные барклии.
    все это - абсолютно не уровень топ-клуба, но амбиции не меньше чем на требл
    какие-то непонятные бегунки алонсы, всратый аспиликуета и на воротах изюминка всего этого цирка - кепа
    пенсы должны радоваться что занимаете такое высокое место.

вдобавок лэмпард идет по пути покупки готовых звезд. как и сульшер.
    молодняк в большинстве своем тупой и не вывозит.

18. bushwacka 02.07.2020 12:35 # bushwacka
    Если с чемпионом всё понятно, то борьба за места в еврокубках, только начинается... И помните, кто будет красиво танцевать перед чемпионом, получит подарок в виде трёх очков)))

19. roberto-89 02.07.2020 12:32 # roberto-89