Сульшер намекнул, что может купить нападающего

Маркус Рэшфорд и Антони Мартиаль Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер предупредил Маркуса Рэшфорда и Антони Мартиаля, что он всегда может купить еще одного нападающего.

В этом сезоне Маркус и Антони забили по 19 голов за "красных дьяволов" во всех соревнованиях, что является личным рекордом для каждого из них.

Тем не менее, даже столь хорошая форма англичанина и француза не является помехой для Сульшера, чтобы пригласить в "Юнайтед" еще одного нападающего, если это сделает команду сильнее.

"В "Манчестер Юнайтед" тебе нужна конкуренция. Если ты думаешь, что тебе даровано божественное право играть в каждом матче, и ты играешь настолько хорошо, что мы не будем задумываться об игроках на замену тебе, то ты ошибаешься".

"Я сам провел здесь так много лет в качестве нападающего. К нам приходил Тедди Шерингем, приходил Дуайт Йорк, приходил Рууд Ван Нистелрой, приходил Уэйн Руни".

"Ты всегда находишься в поисках усиления, а если имеющиеся игроки не прибавляют, мы можем обратить свой взор на кого-нибудь другого, потому что нам нужно становиться лучше. Мы слишком далеки от того, где нам нужно быть и где мы хотим быть", — цитирует Сульшера ESPN.




Метки Манчестер Юнайтед, Сульшер

Автор mihajlo   

Дата 30.06.2020 12:00

Количество просмотров Просмотров: 3806




Поиск: