Лэмпард: "Худшая игра за все мое время в "Челси"

Росс Баркли и Фрэнк Лэмпард Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что в первом тайме матча Кубка Англии против "Лестера" его команда показала свой худший футбол за все время его работы в клубе.

По словам Лэмпарда, его команде повезло не пропустить до перерыва воскресного матча на "Кинг Пауэр". Своими заменами и разговором в перерыве Фрэнк вдохновил "Челси" на то, чтобы изменить игру и вырвать победу 0:1.

"Я бы мог сделать семь или восемь замен в перерыве. Нам повезло. Если подобное повторится, у нас не будет шансов. Это была худшая игра за все мое время здесь".

"В первом тайме мы не показывали игры, к которой привыкли. Нам не хватало настойчивости и темпа. Я произвел три замены, но их могло быть больше".

"Я не думаю, что в этом сезоне мы играли так же плохо, как в эти 45 минут. Мы играли лучше и проигрывали матчи. Я не был доволен, и нам повезло, что мы не уступали в счете к перерыву. Я произвел замены, чтобы переломить игру, и мы это сделали".

"Я мог поменять других игроков, но Мейсон Маунт провел два тяжелых матча, а Билли Гилмор и Рис Джеймс толком не играли. Они все равно станут игроками топ-уровня для этого клуба и построят успешные карьеры".

"Я поговорил с ними в перерыве и в конце матча. Такое бывает в футболе, и я с радостью им все объяснил. Это была сонная игра в исполнении всей команды, и я скажу им, что это не проблема. Они станут большими игроками, а мы будем двигаться дальше", — цитирует Лэмпарда Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ask 29.06.2020 10:28 # ask
    Маунт днище

    (ответить)

  2. drogba11cool 29.06.2020 06:07 # drogba11cool
    Это вам не Сульшер когда с полным ртом хуев рассказывает, что всё хорошо, радуемся

    (ответить)

  3. thegodfather 29.06.2020 00:44 # thegodfather
    Да ну... Перебор. Похрду хочет взбучить молодняк.
    Плохая игра, но явно не худшая.

    (ответить)

  4. ketamin 28.06.2020 23:36 # ketamin
    Да и во втором тайме, особенно после забитого гола были моменты которые просто выводили из себя. Например уебанские пасы в исполнении Баркли, ну и потери мяча на ровном месте от Канте

    (ответить)

  5. gormartin 28.06.2020 23:27 # gormartin
    а что ты хотел от канализации где одно ГАВНО

    (ответить)

  6. skydreams 28.06.2020 23:20 # skydreams
    В Лемпсе чувствуется дух победителя старой школы эпохи Маура. Сейчас уверенности набирается, дальше уже он херни не потерпет как сегодня в первом тайме, и благодаря этому молодые игроки тоже обретут дух победителей. Хочется в это верить. Состав в следующем сезоне будет мощнее, Френк учится, молодежь растёт, очень надеюсь на светлое будущее!

    (ответить)

  7. master-fakaster 28.06.2020 23:15 # master-fakaster
    Френки адекват

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: