Сульшер считат, что Хендерсон пока не дорос до уровня МЮ

Дин Хендерсон Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер намекнул, что Дин Хендерсон еще не готов стать первым номером "красных дьяволов".

В этом сезоне блестящая игра Хендерсона, принадлежащего МЮ и выступающего за "Шеффилд Юнайтед" на правах аренды, резко контрастирует с тем полным ляпов футболом, что Де Хеа демонстрирует у "дьяволов".

Однако Сульшер, выражая поддержку Де Хеа, также намекает, что Хендерсон пока не дорос до уровня МЮ, несмотря на весь свой прогресс в последнее время.

"Играть за "Шеффилд Юнайтед" и за "Манчестер Юнайтед" — это разные вещи".

"Как бы сказать... В Шеффилд у него другая роль. На мой взгляд, это были великолепные два года для его развития. Ему нужно было играть, играть на взрослом уровне, и он играл в Чемпионшипе".

"Он выступает за команду, которая играет в великолепный и привлекательный футбол, и как показывает статистика, он доказал, что уже на кое что годится в этом возрасте".

"Он постоянно учится. Он страстный голкипер, который хочет быть лучшим, поэтому он развивается, и в Шеффилде у него есть хороший тренер".

"Думаю, однажды он станет первым номером сборной Англии и первым номером "Манчестер Юнайтед". Продолжит ли он развиваться, зависит от него", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superperez101 23.06.2020 19:35 # superperez101
    да ему самому недолго сульшеру этому. хотя конечно хотелось бы чтоб его оставили еще на годик. чтоб купили ему еще голубка из астон виллы со спущенными гетрами и зарплатой тыщ в 300
    чтобы погба остался. все чтоб остались. нужна же команда для лулзов, а том арсенал на искусственной вентиляции никаких признаков не подает. их фанов даже жалко немного

    (ответить)

  2. gio 23.06.2020 18:52 # gio
    прально голум, просри его

    (ответить)

  3. vyrentz 23.06.2020 16:45 # vyrentz
    "Сульшер считат"

    правильно, че, Голум по кд несет ебаную чушь в стиле пропагандон ТВ.
    "Мы самые лучшие, у нас самые лучшие игроки, только мы умеем лучше всех сосать хуи" И все в таком духе.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: