Клопп: "Это была настоящая битва"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что безголевой матч против "Эвертона" вполне соответствовал духу дерби.

"Ливерпуль" возобновил сезон 2019/20 достаточно скучной ничьей на "Гудисон Парк", причем в концовке матча вполне мог пропустить, если бы не Алиссон.

Клопп считает 0:0 справедливым результатом, но одновременно признает, что "красным" повезло. Претензии по поводу зрелищности матча Юрген не принимает.

"Это была настоящая битва. Этот матч — дерби, и обе команды показали, что понимают это. Это была напряженная игра с обилием физической борьбы, и все игроки выложились без остатка".

"Мы имели недостаточное количество моментов. На протяжении большей части матча мы доминировали, но лучший шанс имел наш соперник — нам повезло в том моменте".

"Эвертон" оборонялся очень хорошо, а мы были недостаточно умны, чтобы использовать пространство. Это нормально, когда ты снова начинаешь играть".

"Очко — это результат, который мы заслужили. Когда я думаю о всех предыдущих дерби здесь, они выглядели примерно так же, и результат тоже похож. На "Энфилде" матчи чуть лучше. "Эвертон" был хорошо организован, поэтому нам пришлось много бегать, но мы оказались в хорошей форме и готовыми".

"Теперь у нас есть три дня. "Кристал Пэлас" хорошо выглядел в субботу, и мы должны убедиться, что готовы к среде", — цитирует Клоппа BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superperez101 22.06.2020 11:39 # superperez101
    я все понял как включил. сразу. фирминбаев не бежит, манэ не бежит, роберсона нет, салах нет, хотя и они бы не бежали.
    и потом еще лаврентий чучело
    как не проиграли - чудеса просто. эвертон должен был выигрывать

    (ответить)

  2. vyrentz 22.06.2020 07:17 # vyrentz
    Первый матч после рестарта, без болел. Ожидаемо. Очень не понравился ТАА, Минамино боялся брать игру на себя, Матп был шикарен, жаль, получил травму.

    (ответить)

  3. yudjinnah 22.06.2020 05:05 # yudjinnah
    Ливерпуль близится к заслуженному чемпионству! Те клубы и их болелы что дико сосали весь сезон у мерсисайдцев, вдруг в период освободившимся ртом стали молить отменить сезон и не засчитывать их мощный отсос)))... да не тут-то было... продолжайте сосать дальше)))) ахахахахах...

    (ответить)

  4. m-ballack 22.06.2020 05:04 # m-ballack
    Ну такое.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: