Парлор: "Арсенал" движется назад"

Шкодран Мустафи и Нил Мопе Легенда "Арсенала" Рэй Парлор раскритиковал команду Микеля Артету после поражения 2:1 от "Брайтона".

Накануне "Брайтон" одержал не просто волевую победу, а свою первую с декабря победу в Премьер-Лиге. Это поражение стало вторым подряд для "Арсенала" после возобновления сезона, и Парлор вынужден признать, что развитие команды Артета обратилась вспять.

"Это огромный удар по их уверенности в себе. Они должны были выигрывать этот матч. Немногие люди поставили бы на "Арсенал" против "Манчестер Сити" в обычный сезон, но когда ты отправляешься к "Брайтону", то должен побеждать такого соперника, если планируешь сражаться за высшие места и попадание в Лигу Чемпионов".

"Они оказались в хорошем положении, открыв счет, но "Арсенал" — это та команда, которая всегда дает шанс сопернику. И в этом их проблема в данный момент".

"Нужно отдать должное "Брайтону", потому что они воспользовались этим шансом и забили два великолепных гола, особенно последний — то был великолепный победный гол, но теперь фанаты "Арсенал" будут слегка ворчать, потому что они требуют побед, требуют быть ближе к топ-5".

"В данный момент "Арсенал" движется в обратную сторону", — цитирует Парлора Daily Mirror




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsea88 21.06.2020 18:57 # chelsea88
    Правильно этот ссаный гейклуб движется. Через несколько лет благополучно вылетят в чемпионшип.

    (ответить)

  2. h22o 21.06.2020 17:07 # h22o
    Арсенал движется в правильном направлении, но в привычном для себя стиле, через зад

    (ответить)

  3. vyrentz 21.06.2020 17:06 # vyrentz
    На заднем приводе, так сказать

    (ответить)

  4. ganinilyha 21.06.2020 17:01 # ganinilyha
    Назад в чемпионшип

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: