Шварцер: "Де Хеа совершает слишком много ошибок для голкипера топ-уровня"

Давид Де Хеа Экс-голкпер "Мидлсбро", "Фулхэма", "Челси" и "Лестера" Марк Шварцер раскритиковал первого номера "Манчестер Юнайтед" Давида Де Хеа после матча против "Тоттенхэма".

Всегда славясь своей игрой на линии ворот, накануне вечером Де Хеа не смог предотвратить гол вингера "шпор" Стивена Бергвейна, хотя до мяча добрался, а удар наносился в ближний угол.

Шварцер обеспокоен тем, что это далеко не первая ошибка для 29-летнего испанца с начала прошлого сезона. Марк ставит вопрос, не пора ли "Юнайтед" сменить первого номера.

"За последние 18 месяцев Давид Де Хеа совершил значительное количество ошибок, а это не то, что ты ожидаешь от голкипера на таком уровне".

"Для голкипера мирового уровня количество ошибок, приведших к пропущенному голу, не должно превышать одну-две за сезон, а он этот лимит определенно превысил".

"В такой ситуации ты невольно вспоминаешь про Дина Хендерсона, который так хорошо выступает за "Шеффилд Юнайтед" и который дал понять, что не будет мириться с ролью запасного".

"Достаточно ли Хендерсон хорош, чтобы стать первым номером "Юнайтед"? У него есть потенциал для этого", — сообщил Шварцер BBC Radio 5 Live.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vav 20.06.2020 20:30 # vav
    что за глупые выводы от неудачника?!

    (ответить)

  2. ko1obok 20.06.2020 19:57 # ko1obok
    У Шварцера до сих пор бомбит с финала Лиги Европы, когда за Фулхем стоял он, а за Атлетико де Хеа, и вот в том матче де Хеа был бесподобен.

    (ответить)

  3. muaxaxaxa 20.06.2020 18:05 # muaxaxaxa
    Ебанный, новость о МЮ, и унылые куски говна тут как тут. А ну пшли на куй отседова.

    (ответить)

  4. jack-willsher 20.06.2020 17:57 # jack-willsher
    а кто сказал что дыр хеа топ кипер?

    (ответить)

  5. frisby 20.06.2020 17:52 # frisby
    дегей просто кусок гавна. объективно
    кто не согласен пусть посмотрит в турнирной таблице в графу "пропущенные".. вратарь Вулвергемптона из чемпионшипа пропустил и то меньше.
    причём это гавно получает 350к в неделю - самый высокооплачиваемый кипер в мире. Так же ка пахба и санчис апускают унылую памойку на бабло. Эй питушок с данбаса - разве я не прав? ты любишь умничать на его счёт. кажан - продолжай сасать писю не отвлекайся..твое мнение не интересно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: