Моуриньо знал, что "Юнайтед" может заработать пенальти

Жозе Моуриньо Рулевой "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо признался, что предупреждал свою команду о повышенном риске получить пенальти против "Манчестер Юнайтед".

Заработанный Полем Погба 11-метровый за 10 минут до конца позволил "красным дьяволам" избежать поражения на "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум" накануне вечером — 1:1.

"Юнайтед" мог получить и второй пенальти в самой концовке, однако система VAR сообщила рефери Джонатану Моссу, что фола на Бруну Фернандеше не было. Моуриньо с самого начала опасался таких вещей.

"Мы знали, что против нас могут поставить пенальти, и мы были очень осторожны с этим. Мы знали, что у "Манчестер Юнайтед" невероятная статистика по зарабатыванию пенальти в этом сезоне, и мы знали, что все происходящее в штрафной очень опасно для нас".

"Нам требовалось быть очень осторожными, каждый удар блокируя со спрятанными за спину руками. Мы знали, что это может случиться", — цитирует Моуриньо talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. beshlei 20.06.2020 15:25 # beshlei
    Юнайтед всегда был известен благосклонностью судей, ничего не меняется. Это очевидно всем кроме болел юнайтед. Зато когда судьи порят им матчи, они горланят громче всех. Одно слово – скам.

    (ответить)

  2. armazaryan 20.06.2020 15:13 # armazaryan
    У вас реально вместо мозгов гавно. Вот реально подумайте, пенальти был? Был. Так зачем сейчас фуфло гонять протсудейскую предвзятость?
    Если здесь есть кто нибудь понимающий в футболе, который хочет покритиковать Юнайтед, мог бы говорить про ужасную игру Де Хеа, Макгуайра и особенно Рэшфорда. Столько брака высококвалицированный футболист не должен делать

    (ответить)

  3. gucman 20.06.2020 15:13 # gucman
    Е6аная хyета этот фернандеш... очередная португальская симулянтка

    (ответить)

  4. liverbro 20.06.2020 14:35 # liverbro
    Варчестер пенальтед

    (ответить)

  5. chr1s8rown 20.06.2020 14:30 # chr1s8rown
    Penalty united

    (ответить)

  6. jack-willsher 20.06.2020 14:05 # jack-willsher
    > «МЮ» продолжает держать рекорд по пенальти – с начала прошлого сезона «Юнайтед» исполнил 24 удара – на 9 больше ближайших преследователей.

    Все, что нужно знать о Варчестер Юнайтед.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: