Рой Кин раскритиковал Де Хеа и Магуайра

Давид Де Хеа и Харри Магуайр Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин раскритиковал голкипера Давида Де Хеа и защитника Харри Магуайра за игру против "Тоттенхэма".

Возмущение Кина вызвано тем голом, который "красные дьяволы" пропустили от "шпор" в первом тайме ничейного матча Премьер-Лиги (1:1).

Завладев мячом в глубине поля, Стивен Бергвейн спокойно прошел мимо Магуайра, а затем нанес удар, с которым Де Хеа не смог справиться. Кин даже предложил не забирать этих двух игроков назад в Манчестер.

"Я шокирован этим голом. Я смотрю футбол уже много лет, но позволить забить такого рода гол? Я в ярости".

"Я не могу поверить, что Люк Шоу играет головой и затем бежит вперед. Я ошеломлен Магуайром, ошеломлен тем, что игрок сборной может сделать такую вещь. А от этого голкипера мне тошно".

"Я давно не видел такого переоцененного голкипера, как Де Хеа. У "Тоттенхэма" есть кое-какое мастерство, а тот его сейв (после удара головой Сон Хен Мина) совершил бы и я. Это не великий сейв — удар был по центру, и он был обязан его отразить".

"Магуайр и Де Хеа — я бы не пустил этих игроков в автобус после матча, пусть добираются на такси", — сообщил Кин в эфире Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 20.06.2020 11:55 # mancunia-planet
    Доска, но небезосновательно. Давида расстреляли в упор, он не среагировал не перестроился не успел. А всё потому что Магуайр бегемот кашалот олень нахуй! Оба "хороши". Чтоб больше такой х не было!

    (ответить)

  2. makeewadim 20.06.2020 10:11 # makeewadim
    Критика отсутствует, поэтому так и играют! Мы живём во время без критики.., каждый боится высказываться, а вось подумают плохое.. + приплетут расистские предрассудки. Рой тот юнит, который высказывается по своему, но, по делу/

    (ответить)

  3. cfclondon 20.06.2020 09:54 # cfclondon
    Это быдло хоть раз о ком-либо отзывается лестно?! Вечный негатив с его стороны, воняет как маразматик.

    (ответить)

  4. jabajaba 20.06.2020 09:25 # jabajaba
    кин еще тот еблано

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: