Артета рассказал, когда Озил будет снова играть

Месут Озил и Микель Артета Главный тренер "Арсенала" Микель Артета заявил, что снова будет использовать полузащитника Месута Озила, когда тот сможет показывать свою лучшую игру.

Напомним, Озил неожиданно не попал в заявку "Арсенала" из 20 игроков на матч Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" в среду вечером.

После поражения 3:0 Артета говорил, что у него была "тактическая причина", чтобы оставить Озила дома. Во время своей пресс-конференции в четверг Микель объяснил, что он имел ввиду.

"С первого дня я очень открыт с Озилом".

"До этой паузы я думал, что он в форме и обладает волей и желанием, чтобы играть на как можно более высоком уровне. Поэтому он играл в каждом матче при мне".

"В момент, когда я увижу, что он снова готов это делать, я буду относиться к нему, как и к любому другому. Я более чем справедлив с ним, и во многих матчах он проявлял себя так, как я хотел. Вот и все".

"За последние недели с ним много всего случилось, и я с уважением отношусь к тому, что у игроков бывают такие периоды. Иногда им нужно чуть больше времени".

"Эти два месяца подготовки к возобновлению сезона были сложными. Было сложно привести игроков в форму".

"Повторюсь, я больше, чем кто-либо, хочу, чтобы Месут был в своей лучшей форме. Я буду выпускать на поле, когда буду думать, что он может играть в свой лучший футбол", — цитирует Артету Sky Sports.




Метки Арсенал, Озил

Автор mihajlo   

Дата 19.06.2020 00:05

Количество просмотров Просмотров: 2957




Поиск: