Уайлдер обрушил свой гнев на VAR

Крис Уайлдер Главный тренер "Шеффилд Юнайтед" Крис Уайлдер обрушил свой гнев на арбитров в видеостудии, которые не помогли рефери Майклу Оливеру засчитать гол в ворота "Астон Виллы".

Первый после 100-дневной коронавирусной паузы матч Премьер-Лиги был отмечен чудовищной ошибкой системы фиксации голов. Эта система не определила, как мяч пересек линию ворот голкипера "Астон Виллы" Эрьяна Нюланда.

Уайлдер сочувствует Оливер и его четвертому ассистенту Крису Каване. Больше всего Крис недоволен трусами в студии VAR, которые явно видели ошибку рефери в поле, но побоялись вмешаться.

"Это их заявление беспрецедентно, невероятно. В сухом остатке мы имеем украденный гол. Мы ждали, пока кто-нибудь в Стокли Парк (штаб-квартира VAR) проявит чуточку смелости, ударит себя в грудь и скажет: "Я приму это решение".

"Думаю, у всех нас, включая игроков обеих команд, фанатов и персонала, было ощущение гола. Я даже обсудил это с рефери и его четвертым помощником".

"Заявление Hawk-Eye вызывает разочарование — семь камер не смогли определить гол в самой технологичной лиге мира, где есть вся видеоаналитика и возможность посмотреть с любого угла. Это расстраивает".

"В прошлом году мы ездили к "Тоттенхэму", и я 10 минут стоял под дождем и ждал, пока они решат, залез ли Джон Лундстрем своим пальцем в офсайд. Я не понимаю, почему мы не могли подождать 10 минут под дождем в Бирмингеме".

"Крис Кавана — один из лучших рефери в Премьер-Лиге, а Майкл Оливер — один из лучших рефери в Европе. Если вы спросите их сегодня вечером, они будут хвататься за головы".

"Должен сказать, мне очень жаль двух главных действующих лиц, Майкла Оливера и Криса Кавану. Мы убеждены, что им должны были передать информацию об ошибке, и мы просили об этом".

"Голкипер был уже на трибуне за воротами! Где-то на восьмом ряду. Каждый это видел! Все 300 людей на стадионе!"

"Такие вещи недопустимы. Если бы кому-нибудь в Стокли Парк хватило смелости, то следовало вмешаться, однако этого не случилось", — цитирует Уайлдера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superperez101 18.06.2020 12:18 # superperez101
    этого гола как раз может не хватить для лиги чемпионов. а это десятки миллионов денег. зато всячески будут тащить скам в четверку. а потом удивляются почему это скам клуб пидарасов

    (ответить)

  2. gerrard08 18.06.2020 01:37 # gerrard08
    Не на вар, а на тупорылых судей, у пульта.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: