Гвардиола откладывает вопрос о новом контракте до конца сезона

Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" заявил, что не вел переговоры о новом контракте во время паузы и не собирается этого делать, пока не завершится этот сезон.

Следующий сезон будет последним для Гвардиолы по действующему контракту, а заключение новой сделки находится под вопросом, учитывая возможное отлучение "горожан" от Лиги Чемпионов на два года.

Как бы это ни было, каталонский специалист в любом случае пока не готов сесть за стол переговоров.

"У нас еще будет время обсудить это. Сперва мы завершим сезон. Впереди у нас два насыщенных месяца, а затем будет время поговорить о контракте".

"Я лишь могу говорить о том, как счастлив я здесь со своего первого дня, как комфортно мне работается с этими игроками, персоналом и руководством".

"У меня нет никаких жалоб насчет того, что клуб дает мне с первого дня. Мы можем стать лучше, и ради этого работаем каждый день. Но что касается продления контракта? Посмотрим, у нас еще есть время", — цитирует Гвардиолу Daily Star.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 17.06.2020 15:26 # frisby
    писдец галубятне.
    Теперь снова ждать трофей 44 года.. ну и как обычно
    0 финалов
    0 ЛЧ
    0

    (ответить)

  2. sausage 17.06.2020 11:50 # sausage
    Пепу пора менять обстановку. Для Сити он уже сделал очень много. Интересно было бы посмотреть его в ПСЖ в плане борьбы за ЛЧ. Там более благоприятная обстановка для успехов в еврокубках. Может быть, хоть он сможет с ними ЛЧ выиграть.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: