"Тоттенхэм" больше не будет играть "слишком рискованные" товарищеские матчи

Жозе Моуриньо Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо заявил, что его команда больше не будет играть товарищеские матчи до возобновления сезона Премьер-Лиги.

В минувшую пятницу подопечные Моуриньо провели товарищеский матч из четырех таймов по 30 минут против "Норвича" на "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум", а затем выяснилось, что у неназванного игрока "канареек" был обнаружен коронавирус.

На следующий день после "Норвича" "шпоры" должны были сыграть против "Рединга", но этот матч был отменен после двух положительных результатов COVID-19 в стане клуба Чемпионшипа. В конце концов Моуриньо решил, что будет готовить команду к возобновлению сезона только с помощью тренировок.

"У нас больше не будет товарищеских матчей. Мы думаем, это было бы хорошо, но это слишком рискованно. У нас будет обычная подготовительная неделя — с понедельника и до пятницы. Затем еще два дня, и мы играем против "Вест Хэма". Так что следующие 10 дней будут насыщенными".

"Мы должны адаптироваться к этой новой реальности, что мы и пытались сделать в пятницу, почувствовав, каково это играть на пустом стадионе. Остается лишь подстроиться", — сообщил Моуриньо официальному веб-сайту "Тоттенхэма".




Метки Моуриньо, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 16.06.2020 17:00

Количество просмотров Просмотров: 3669

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dallaslp 16.06.2020 21:11 # dallaslp
    рискованно играть матчи против других команд, так как можно проиграть

    (ответить)

  2. martingor 16.06.2020 18:01 # martingor
    "А если АПЛ будет выебываться то Тоттенхэм вообще перестанет играть и вообще пошли все в жопу",-сообщил Моуриньо официальному веб-сайту Премьер Лиги

    (ответить)

  3. goonner 16.06.2020 17:33 # goonner
    к чему подстроиться? на матчи петухов и так никто не ходил

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: