Погба не выйдет в старте против "Тоттенхэма"

Поль Погба Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер собирается усадить полузащитника Поля Погба в запас на матч Премьер-Лиги против "Тоттенхэма" в ближайшую пятницу.

Трехмесячная пауза, вызванная пандемией коронавируса, дала Погба возможность полностью решить свои проблемы с лодыжкой и стопой, из-за которых он почти не играл в этом сезоне. Поль давно тренируется без каких-либо ограничений и участвует в товарищеских матчах.

Многие болельщики "красных дьяволов" находятся в предвкушении того, как Погба и Бруну Фернандеш будут взаимодействовать друг с другом, однако придется запастись терпением, чтобы увидеть эту связку в деле.

Как сообщает The Athletic, Сульшер не видит Поля в стартовом составе на первый матч после возобновления сезона и собирается сохранить доверие тем игрокам, которые блистали до паузы.

Таким образом, костяк в центре поля Сульшер составит из Ферандеша и Фреда, а обязанности разрушителя возложит на Скотта Мактоминея или Неманью Матича. Погба будет ждать своего шанса на лавке.




Метки Манчестер Юнайтед, Погба

Автор mihajlo   

Дата 15.06.2020 15:00

Количество просмотров Просмотров: 3877

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool-ynwa 15.06.2020 18:07 # liverpool-ynwa
    Надеюсь не будут увольнять, если чернокожие на скамейке будут сидеть

    (ответить)

  2. liver4ever 15.06.2020 16:54 # liver4ever
    Сульшер в кое-то веке топ! Правильно, пусть эта макака сидит лавку полирует, может перекраситься еще раз, петушина нигерская

    (ответить)

  3. sausage 15.06.2020 16:14 # sausage
    Очевидное решение. Только зачем постоянно выдавать кучу инфы, что он готов, что он ещё поиграет, что добавит класса МЮ и тд?

    (ответить)

  4. frank-einstein 15.06.2020 15:26 # frank-einstein
    Ну и зае6ись

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: