Каррагер сомневается, что "Ливерпуль" защитит титул без "фактора "Энфилда"

Энфилд Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер сомневается, что "Ливерпуль" защитит титул Премьер-Лиги, если весь следующий сезон пройдет без зрителей.

Учитывая ситуацию в мире с коронавирусом, никто достоверно не знает, когда футбольные фанаты вернутся на стадионы. Некоторые эксперты говорят, что это может не случиться до середины 2021 года, когда ученые надеются получить вакцину от COVID-19.

Каррагер не сомневается, что "Ливерпуль" выиграет минимум два из оставшихся девяти матчей в этом сезоне, а вот в следующем команде Юргена Клоппа придется туго без поддержки "Энфилда".

"Я не думаю, что отсутствие зрителей на трибунах затронет "Ливерпуль" больше, чем кого-либо еще, потому что они являются одной из лучших команд и поэтому, полагаю, все равно будут добиваться хороших результатов".

"Если бы, скажем, это случилось в прошлом сезоне, когда "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" шли ноздря в ноздрю, то перед девятью заключительным турами я бы однозначно отдал предпочтение "Манчестер Сити", потому что, думаю, они справились бы гораздо лучше с этой ситуацией, в которой мы находимся прямо сейчас".

"Я правда думаю, что "Энфилд" имеет огромное влияние, и футбол Клоппа слегка отличается от футбола Гвардиолы. Энергия толпы, энергия команды и темп многое значат для Клоппа. Пеп же больше делает акцент на техническую сторону игры".

"Поэтому, думаю, "Манчестер Сити" лучше готов к этой ситуации, но я не думаю, что на "Ливерпуль" это повлияет больше, чем на какой-либо другой клуб. Возможно, клубы из подавала таблицы и смогут выиграть только один-два матча из оставшихся девяти, но к "Ливерпулю" это не относится".

"Но не поймите меня неправильно. У меня будут серьезные сомнения насчет защиты "Ливерпулем" титула, если эта ситуация продлится на весь следующий сезон, потому что фактор "Энфилда" имеет огромное значение для успеха "Ливерпуля" — не только "Ливерпуля" Юргена Клоппа, но и в "Ливерпуля" в предыдущие годы", — цитирует Каррагера Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dendi 15.06.2020 10:41 # dendi
    корона только отсрочила самовыпиливание целце и муму. сейчас друг дргу на ухо шепчут, мол, чемпион не настоящий, сезон надо анулировать и т.д. (з.ы. что, как с ебалом, ануляторы?)
    в слде году выйграют трофи в феврале на изи, вот тогда точно уже пойдут вздернутся недоски всякие, ахахахах

    (ответить)

  2. apl-nash 15.06.2020 07:25 # apl-nash
    Фу, какой мерзкий никнэйм, у кояна же в очке сплошной геморрой, как ты туда залез, фу-фу!

    (ответить)

  3. kojanavochkoimel 15.06.2020 05:28 # kojanavochkoimel
    Kojan, нравится тебе или не нравится терпи моя красавица)))))

    (ответить)

  4. superperez101 15.06.2020 00:11 # superperez101
    что-то не видно даже близко никаких скамопенсов
    где они?
    кто это булькает? Але

    будем милостивы - удачи утыркам в лиге европы

    (ответить)

  5. kojan 14.06.2020 23:54 # kojan
    что бы титул защитить, его надо выиграть... этот АПЛ закончился 9 марта 29 туром с итогом первой строчкой в таблице, но это не титул... остальное есть хотелки, которые к АПЛ никакого отношения не имеют... т.ч. псевдо

    (ответить)

  6. chelsiukpro 14.06.2020 21:31 # chelsiukpro
    Колбаса Ливерная не сможет защитить титул АПЛ это 99%. Так как конкуренция возрастёт ещё больше!

    (ответить)

  7. jjflash68 14.06.2020 21:01 # jjflash68
    Не каркай Карра. Фактор Клоппа тоже важен. Да и то что нынешний титул получен криво будет гнать их и в средующем сезоне.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: