Хендерсону обещана роль первого номера МЮ

Дин Хендерсон Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер уверен, что в будущем Дин Хендерсон станет первым номером "красных дьяволов" и сборной Англии.

Два последних сезона Хендерсон провел в аренде в "Шеффилд Юнайтед", добившись огромного прогресса. Дин заслужил репутацию одного из лучших голкиперов Премьер-Лиги и начал вызываться в национальную команду.

Проблема для Хендерсона в том, что он пока не может вернуться в родной МЮ из-за наличия там Давида Де Хеа, который ранее в этом сезоне заключил новый контракт до 2023 года и опцией продления еще на 12 месяцев.

Тем не менее, на "Олд Траффорд" исключают продажу Хендерсона, возлагая большие надежды на 23-летнего англичанина в будущем.

"За последние годы Дин принял несколько замечательных решений для своей карьеры и значительно вырос. Мы все еще думаем, как нам поступить с ним в следующем сезоне, и пока это не решено".

"Он получил огромный опыт в этом сезоне и своей игрой доказал, что станет первым номером сборной Англии и первым номером "Манчестер Юнайтед" в будущем", — цитирует Сульшера Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 14.06.2020 14:49 # sausage
    Если Де Хеа отработает свой контракт до конца, даже без продления, Хендерсон ужебудеь 26. Возраст норм, но зачем ему терять эти 3 года? Сомнительные перспективы.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: