Фердинанд ожидает, что МЮ финиширует в топ-4

Рио Фердинанд Легенда "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд ожидает, что команда Оле Гуннара Сульшера завершит этот сезон в топ-4 Премьер-Лиги.

На момент остановки сезона в марте "красные дьяволы" не знали поражений на протяжении 11 матчей кряду с учетом всех соревнований, сократив отставание от четвертого "Челси" до трех очков.

Фердинанд не думает, что "Юнайтед" растеряет свою форму за время трехмесячной паузы, аргументируя это возвращением из лазарета двух ключевых игроков.

"Я рассчитываю, что они попадут в топ-4. Со своим подбором игроков он должны сделать это".

"Поль Погба снова здоров, как и Маркус Рэшфорд. Ходят разговоры, что Погба выглядит очень хорошо на тренировках".

"Они не проигрывали около 10 матчей, а тренерская работа Оле начала давать свои плоды. Я никогда не терял веру в Оле, несмотря на всю критику в его адрес".

"Я верю в него, и если он попадет в топ-4, можно будет сказать, что он потрудился на славу. Если все будет хорошо, он также может замахнуться на Лигу Европы", — сообщил Фердинанд The Sun.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 14.06.2020 22:35 # kojan
    30 лет мак не родил и голода не было, 30 лет ливер не колбаса и опять не чемпион... Сэр Алекс как загнал их в геморрой, там и прижились...

    (ответить)

  2. frisby 14.06.2020 10:05 # frisby
    Я верю в него, и если он попадет в топ-4, можно будет сказать, что он потрудился на славу. Если все будет хорошо, он также может замахнуться на Лигу Европы"

    Ну что,наконец то вся эта памойная мразота поняла свое истинное место и приучает вот такими вьюхами своих опущенных адептов к тому, что 4 место и ЛЕ это уже ЗАЕБИСЬ! Это успех.
    Ну и где вы теперь - пидарасы кукарекавшие про 30 лет без урожая?Теперь вы как Арсенал будете праздновать и 4 место.
    Юрген всем вам и особенно красноносому алкашу с купленными трофеями просто сцыт в ротозей с верхушки ГРЁБАНОГО насеста. хлори хлори ньютон хит

    (ответить)

  3. beatles-red 14.06.2020 09:57 # beatles-red
    После покупки Вернера и зиеша, 4 место уже занято пенсами

    (ответить)

  4. alexomck 14.06.2020 09:42 # alexomck
    ваши ожидания - это ваши проблемы.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: