Макманаман ждет от "Ливерпуля" неожиданного приобретения

Юрген Клопп Бывший полузащитник "Ливерпуля" Стив Макманаман считает, что "красные" все еще могут совершить приобретение этим летом, несмотря на сорвавшийся трансфер Тимо Вернера из "РБ Лейпциг".

"Ливерпуль" долгое время считался фаворитом в борьбе за Вернера, однако на прошлой неделе выяснилось, что борьбу за немецкого нападающего выиграл "Челси".

Тем не менее, Макманаман верит в способность главного тренера "красных" Юргена Клоппа удивить на трансферном рынке, как это уже было прежде.

"Думаю, в этом году командам будет сложно тратить много денег, учитывая текущий климат. Мы знаем, что команды теряют деньги, не зарабатывают со стадионов и вынуждены делать возвраты по спонсорским контрактам".

"Я не думаю, что "Ливерпуль" будет так же активен, как в год, когда они купили Алиссона и Виргила Ван Дейка, но в этом и нет особой необходимости, чтобы побороться за титул в следующем сезоне".

"Им важно удержать свою позицию, поэтому одного разумного приобретения и, возможно, пары молодых игроков будет достаточно в качестве дополнения к команде".

"Вы были бы счастливы, если бы они взяли и купили суперзвезду, но когда Юрген Клопп покупал суперзвезду, чье имя было у всех на устах? Когда переходили Мо Салаха и Садио Мане, в некоторой мере они стали неожиданными приобретениями".

"Ливерпуль" и Юрген Клопп всегда могут удивить, и в прошлом они замечательно потрудились в плане приобретений. Возможно, у них есть одно приобретение в рукаве на это лето", — сообщил Макманаман BBC Radio 5 Live.




Метки Ливерпуль, Макманаман

Автор mihajlo   

Дата 13.06.2020 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3296

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. martingor 14.06.2020 10:18 # martingor
    Мбаппе и киевский гараж разорвет от гавна так сильно что звук разрывающейся жопы безвиза будет слышан во все Солнечной системе

    (ответить)

  2. recyjoed 14.06.2020 09:01 # recyjoed
    купит фати за 40 лямов

    (ответить)

  3. liverpool1892est 14.06.2020 06:31 # liverpool1892est
    Хаверца и усионах

    (ответить)

  4. brown-ale 13.06.2020 21:18 # brown-ale
    Мбаппе?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: