Моуриньо призвал "Тоттенхэм" адаптироваться к "новой реальности"

Жозе Моуриньо Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо заявил, что его команда должна адаптироваться к игре без зрителей.

Накануне подопечные Моуриньо провели товарищеский матч против занимающего последнее место в Премьер-Лиге "Норвича" на "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум" и потерпели поражение 1:2.

Этот матч был разделен на четыре тайма по 30 минут, чтобы как можно больше игроков получили столь необходимую практику перед возобновлением сезона и привыкли бы к игре на пустом стадионе.

"Это было хорошее тренировочное занятие. Мы нуждались в игровых минутах, и нам нужно было почувствовать, что значит играть здесь без наших зрителей. Тренировочное занятие вместе с другой командой Премьер-Лиги — лучшая вещь в такой ситуации".

"Мы должны адаптироваться к этой новой реальности и должны почувствовать, каково это играть на пусто стадионе. Это мы и старались сделать".

"С фанатами или без, мы должны сражаться за очки на футбольном поле. С "Юнайтед" мы будем будем сражаться за очки (в матче 19 июня)", — сообщил Моуриньо официальному веб-сайту "Тоттенхэма".




Метки Моуриньо, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 13.06.2020 19:00

Количество просмотров Просмотров: 2145




Поиск: