Лено надеется, что "Арсенал" попадет в Лигу Чемпионов

Бернд Лено Голкипер "Арсенала" Бернд Лено заявил, что его команда все еще надеется попасть в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

На момент остановки этого сезона в марте "канониры" занимали только девятую позицию в Премьер-Лиге, отставая от топ-4 на восемь очков.

Однако у Лено и его партнеров по "Арсеналу" есть надежда на дисквалификацию "Манчестер Сити" и матч в запасе, который они проведут 17 июня, и Бернд настроен стартовать с места в карьер.

"Выезд к "Сити" — отличный способ начать, и мы должны сразу же утопить педаль газа, потому что у них команда абсолютного топ-уровня".

"Будет странно сыграть после столь длительного простоя и столь короткого периода подготовки, но я оптимистично настроен относительно остатка сезона".

"Надеюсь, мы сможем попасть в Европу. Мы не ставим крест на своих шансах попасть в Лигу Чемпионов, потому что для этого может хватить даже пятого места из-за возможной дисквалификации "Манчестер Сити".

"Мы были в отличной форме до паузы, и я лишь надеюсь, мы сможем вернуться в эту форму, когда сезон возобновится, и тогда попадем в еврокубки", — цитирует Лено Daily Mirror.




Метки Арсенал, Лено

Автор mihajlo   

Дата 13.06.2020 00:05

Количество просмотров Просмотров: 2105

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 13.06.2020 00:44 # vyrentz
    ну, по-правде говоря, у них от МЮ по потерянным всего-то два несчастных очка отрыва, как у Вулвз

    (ответить)

  2. martingor 13.06.2020 00:29 # martingor
    Бернд для этого всего лишь надо приехать в Киев добраться до гаража и засунуть пипиську в жопу безвизу или отлизать клитор у туркменской шлюхи scholes22

    (ответить)

  3. suddenly 13.06.2020 00:22 # suddenly
    Весь сезон не пойми как играли, а теперь надеются...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: