Саа: "Погба супермотивирован"

Поль Погба Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Луи Саа поделился своими ожиданиями от возвращения полузащитника Поля Погба в строй.

Погба сыграл только семь матчей за "Юнайтед" в этом сезоне Премьер-Лиге из-за проблем с лодыжкой и стопой, однако пауза, вызванная пандемией коронавируса, дала Полю время поправить свое здоровье.

Более того, теперь Погба придется нести бремя лидерства не в одиночку, а вместе с январским новичком Бруну Фернандешем, поэтому Саа многого ожидает от "красных дьяволов" в концовке сезона.

"Он один из лучших игроков в мире. Сезон складывался тяжело для него из-за травм, но он вернулся в строй, и он мотивирован, как рассказали мне некоторые игроки".

"Я разговаривал с ним по телефону и сам, и он супермотивирован, поэтому я очень хочу увидеть не нового Погба, но Погба с поддержкой. Я не думаю, что прежде его поддерживали. Теперь у него есть рядом Бруну Фернандеш — еще один лидер, еще один созидатель".

"Я предвкушаю, как они будут распределять обязанности, и я очень хочу увидеть эту команду", — цитирует Саа Manchester Evening News.




Метки Манчестер Юнайтед, Погба, Саа

Автор mihajlo   

Дата 12.06.2020 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2340

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. h22o 12.06.2020 16:23 # h22o
    Саа: "Погба супермотивирован, скоро наш новый трек будет анонсирован"

    (ответить)

  2. nehta 12.06.2020 15:58 # nehta
    Сука, а я как хочу ...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: