Райт-Филлипс видит в "Челси" претендента на титул

Фрэнк Лэмпард Экс-вингер "Челси" Шон Райт-Филлипс считает, что "синие" будут сражаться за победу в Премьер-Лиге в следующем сезоне, если совершат все задуманные приобретения.

Как известно, "Челси" уже оформил покупку вингера "Аякса" Хакима Зийеша, а также договорился с нападающим "РБ Лейпциг" Тимо Вернером.

Райт-Филлипс восхищается этими игроками и призывает рассматривать "Челси", который также охотится за Беном Чилуэллом и Каем Хаверцем, в качестве реального конкурента "Ливерпуля" и "Манчестер Сити".

"Думаю, Лэмпс проделал потрясающую работу, уговорив Вернера. Он голоден до голов и даст Лэмпсу вариативность при игре в атаке. Вместе с Зийешем тройка нападения "Челси" выглядит очень сильно. У них в команде хорошее сочетание зрелости и молодых талантов, и они обречены на успех".

"Зийеш — талантливый атакующий игрок, он забивает голы и создает голы. Мы видели его в Лиге Чемпионов, и теперь другие вингеры и другие полузащитники должны подтянуть свою игру, потому что конкуренция возросла. Лэмпсу и "Челси" пойдет только на пользу, если много игроков будут в своей лучшей форме".

"Да, они определенно способны вмешаться в борьбу за титул. Думаю, это на 100 процентов произойдет в следующем сезоне, если Лэмпс получит желанных игроков и составит команду, как того хочет".

"Сейчас они все еще сражаются за место в зоне Лиги Чемпионов, поэтому им нужно сделать всего один шаг вперед, чтобы стать конкурентом "Манчестер Сити" и "Ливерпуля", которые в этом году оторвались слишком далеко", — цитирует Райт-Филлипса Goal.




Метки Райт-Филлипс, Челси

Автор mihajlo   

Дата 12.06.2020 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2975

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rdeluxe88 12.06.2020 22:27 # rdeluxe88
    Пора вернуть чемпионский титул, а то давно уже не выигрывали))))

    (ответить)

  2. vyrentz 12.06.2020 13:36 # vyrentz
    Титул "Короли Лондона". ПТХ с Арсеналом вообще ниочем.

    (ответить)

  3. superperez101 12.06.2020 12:45 # superperez101
    на титул кубка англии разве что. хотя скорее всего лиги европы

    (ответить)

  4. superglor 12.06.2020 12:33 # superglor
    Но встанут ли они на колено ради титула?

    (ответить)

  5. chelsiukpro 12.06.2020 11:57 # chelsiukpro
    Претендентом будут а вот Чемпионом думаю через годик! Пока Маунт и другие привыкнут и окрепнут в новом сезоне!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: