Гиггз уверяет, что не участвовал в работе штаба Мойеса

Райан Гиггз и Дэвид Мойес Легенда "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз заявил, что почти не принимал участия в работе тренерского штаба Дэвида Мойеса на "Олд Траффорд".

Напомним, свой заключительный сезон в "Юнайтед" Гиггз провел в качестве играющего тренера, ассистируя Мойесу, а под финиш кампании, когда Дэвид был уволен, даже ненадолго приняв управление командой.

Однако Гиггз умывает руки и уверяет, что Мойес провалился без его помощи — Райан ощущал себя игроком, а не тренером.

"Это было немного по-другому. Я уже начал дистанцироваться от других игроков — мне было 39-40, и что общего у меня могло быть с молодежью? Не так уж много, но мы по-прежнему делили раздевалку и оставались партнерами по команде".

"Я получал свою Pro-лицензию в Турции, когда Дэвид Мойес позвонил мне и попросил присоединиться к нему в качестве тренера. Я думал, что это может быть мой последний сезон в качестве игрока, и именно на игре в футбол я хотел сосредоточиться, однако я также понимал, что это мой следующий шаг, поэтому я согласился".

"Но по факту я по-прежнему был игроком и особо не участвовал в тренерской работе. Я не провел ни тренировки, потому что не мог — я все еще играл".

"Я участвовал в собраниях и заранее приезжал на тренировки, но это было сложно. Ты должен приехать на полтора часа раньше, а у меня был собственный ритуал подготовки к тренировкам, поэтому мне становилось все сложнее и сложнее".

"Мои отношения с игроками не изменились — я просто возвращался к ним после собрания, а они спрашивали меня: "Что будем делать сегодня?" — сообщил Гиггз в подкасте UTD.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 11.06.2020 14:06 # scouser2005
    вот и весь кожан во всей красе..

    (ответить)

  2. supergogi 11.06.2020 10:19 # supergogi
    Клоун ска.
    Типа Мойес физрук, сам провалился, я в этом не участвовал.
    А он в это время жену брата ебал, ну да ну да.
    Тупые глоры скума считают его легендой, долбаёбы пздц.Пользователь получил предупреждение

    (ответить)

  3. antiterror 11.06.2020 10:18 # antiterror
    Типа, не при делах…

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: