Венгер предсказывает превращение Премьер-Лиги в "самый неполноценный чемпионат"

Арсен Венгер Бывший наставник "Арсенала" Арсен Венгер считает, что Премьер-Лига будет "неполноценной" без зрителей.

Уже на следующей неделе сезон Премьер-Лиги 2019/20 должен возобновиться после трех с лишним месяцев простоя из-за пандемии коронавируса.

По мнению Венгера, болельщики на трибунах являются неотъемлемой частью процесса, поэтому Арсен ожидает унылого зрелища при пустых стадионах.

"То, как люди реагируют на игру, и делает футбол в Англии таким особенным. Это лучшая страна в мире в плане того, как фанаты реагируют на происходящее на поле. Именно поэтому я думаю, что Премьер-Лига будет самым неполноценным чемпионатом без этого".

"Ты осознаешь, что футбол без фанатов — это не настоящий футбол. В футбольных матчах есть два элемента: игроки и зрители, которые приходят на стадионы. А также люди, которые наблюдают это по телевидению. Вы разделяете эти две вещи, если зрители вынуждены остаться дома. Игроки — это только одна часть представления. Вы поймете, как сильно вам не хватает другой части", — сообщил Венгер The Athletic.




Метки Венгер, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 09.06.2020 22:00

Количество просмотров Просмотров: 4321

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 09.06.2020 22:45 # scouser2005
    А у нас на фапле кожановирус, но от от этогоо сайт нисколько не страдает. Кто-то носит маску от кожановируса, но нормальные юзеры просто смеются над этим жалким ничтожеством.

    (ответить)

  2. xin 09.06.2020 22:17 # xin
    зато пердаки фапловчан полноценно пылают весь год уже

    (ответить)

  3. kojan 09.06.2020 22:16 # kojan
    и самый неполноценный чемпион...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: