Марку Силва хочет вернуться в Премьер-Лигу

Марку Силва Бывший главный тренер "Эвертона" Марку Силва заявил о желании вернуться в Премьер-Лигу.

Силва находится в поисках нового вызова в своей карьере с декабря, когда он был уволен из "Эвертона". Планы португальца были нарушены пандемией коронавируса, но он надеется вернуться на бровку к следующему сезону.

Марку, ранее также поработавший с "Халлом" и "Уотфордом", по-прежнему восхищается Премьер-Лигой и считает, что предыдущий опыт сделал его лучше.

"Несомненно, я стремлюсь снова тренировать в Премьер-Лиге. Я люблю Премьер-Лигу. Я тренировал три разных клуба в Премьер-Лиге, и это тяжелейшее соревнование в мире".

"Есть так много вещей, которые ты должен постоянно доказывать в Премьер-Лиге, и я хочу этого в будущем. Я не знаю, случится это скоро или нет, но это, конечно, моя цель".

"Сейчас я готовлюсь к правильному варианту. Это не означает, что он непременно будет в Премьер-Лиге. Я хочу поработать и в других лигах. Я не стремлюсь отчаянно попасть куда-либо".

"Этот карантин слегка поставил мир на паузу. Ты должен позаботиться о себе и двигаться шаг за шагом, в том числе в футболе".

"Нет сомнений, что я стал более классным тренером. Я вспоминаю, как возглавил свой первый клуб в Премьер-Лиге и что мне тогда пришлось доказывать. Я рискнул, отправившись в "Халл", потому что клуб находился не в лучшем положении".

"Но то был великолепный период для меня. И вот я вынужден снова доказывать — потому что в футболе это нужно делать каждый день. Я определенно стал лучше как тренер", — сообщил Силва Sky Sports.




Метки Премьер-Лига, Силва, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 09.06.2020 12:00

Количество просмотров Просмотров: 2168

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 09.06.2020 14:37 # frisby
    в мю этого топарика!за трофеями!гггммм

    (ответить)

  2. sausage 09.06.2020 12:49 # sausage
    Вот кому-то повезёт, назначить этого недотренера. Надеюсь, этого шарлатана больше не будет в Англии.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: