Ширер предупредил "Челси" насчет ожиданий Вернера

Тимо Вернер Экс-нападающий сборной Англии Алан Ширер предупредил, что Тимо Вернер ожидает от "Челси" попадания в Лигу Чемпионов.

На прошлой неделе стало известно, что "Челси" выиграл борьбу за Вернера. "Синие" уже договорились с самим Тимо и теперь собираются выплатить 53 миллиона фунтов отступных по его контракту с "РБ Лейпциг".

Ранее "Челси" также подписал Хакима Зийеша и, по слухам, уже вступил в переговоры с "Лестером" по Бену Чилуэллу. По мнению Ширера, теперь "синие" просто не могут позволить себе потерять место в топ-4 Премьер-Лиги.

"Приобретение Тимо Вернера — это громкое заявление о намерениях со стороны "Челси". Но если теперь они не финишируют в топ-4, это станет ударом по зубам".

"Вместе с Хакимом Зийешем, они обзавелись двумя первоклассными игроками еще до того, как трансферное окно открылось. Уверен, это еще не все — также у них на радаре Бен Чилуэлл".

"Однако все эти игроки будут ожидать, что сыграют в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, поэтому они обязаны довести начатое до конца".

"Если они не финишируют четвертыми, имея три очка преимущества, это станет настоящей трагедией, учитывая таланты на подходе", — сообщил Ширер The Sun.




Метки Вернер, РБ Лейпциг, Челси, Ширер

Автор mihajlo   

Дата 08.06.2020 15:00

Количество просмотров Просмотров: 5227

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cuthbert-allgood 09.06.2020 02:35 # cuthbert-allgood
    Вернер - 60 лямов .
    Смотреть как колбасники говорят о том, что после полугода интереса, он им не нужен - бесценно

    (ответить)

  2. smokekush 08.06.2020 18:54 # smokekush
    Второй торрес)

    (ответить)

  3. beatles-red 08.06.2020 15:34 # beatles-red
    Жиру=Вернер. В 4 попадут

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: