Чарли Николас: "Челси" уязвим"

Челси Бывший нападающий "Арсенала" и "Селтика" Чарли Николас считает, что "Челси" уязвим к потере места в топ-4 Премьер-Лиги.

На момент остановки сезона в марте "синие" занимали четвертое место, отставая на четыре очка от третьего "Лестера", но при этом одержав только две победы в семи матчах Премьер-Лиги.

На дистанции в пять очках позади "Челси" находятся "Манчестер Юнайтед", "Вулверхэмптон" и "Шеффилд Юнайтед", и Николасу кажется, что в первую очередь команда Фрэнка Лэмпарда должна думать именно о своих преследователях, когда будет играть на пустых стадионах после возобновления сезона.

"Думаю, нет никаких сомнений, что "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" ушли слишком далеко. "Лестер" все еще можно настичь — впереди у них несколько неудобных матчей, но они бесспорно в очень приятном положении".

"А вот к "Челси" есть вопросы. Их молодежь снова свежа, и каждый думает, что они продолжат движение вперед. Но порой молодые игроки любят играть при переполненных трибунах, потому что они не знают страха, и по этой причине я думаю, что "Челси" уязвим", — сообщил Николас Sky Sports.




Метки Николас, Премьер-Лига, Челси

Автор mihajlo   

Дата 08.06.2020 10:00

Количество просмотров Просмотров: 4191

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vovandersar 09.06.2020 13:40 # vovandersar
    Наоборот же всё. Это опытным, толстокожим воякам привычнее играть на заполненных стадионах. Молодняку же проще без зрителей; меньше стресса.

    (ответить)

  2. chelsiukpro 08.06.2020 12:34 # chelsiukpro
    Тут непонятно вообще как будет форма всех команд после такой паузы! Тот же Ливер может соснуть в нескольких играх и так далее.... говорить сейчас и прогнозировать полный обсурд!

    (ответить)

  3. superperez101 08.06.2020 11:27 # superperez101
    давно пора спесь сбить с этих пенсов
    нечего им англию позорить в лиге чемпионов

    (ответить)

  4. g3ndalf 08.06.2020 11:26 # g3ndalf
    этот гг ваще понимает, что мы щас дозаявим Вернера и Зиеша и закончим чемп на 2 месте в 3 победах от уанпука.

    (ответить)

  5. ganinilyha 08.06.2020 10:27 # ganinilyha
    Мю может и пропустим, хотя я уверен это сборище сульшеров и под конец сезона обосрётся. Лестер точно упадёт.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: