Гюндоган объяснил, почему "Сити" не смог угнаться за "Ливерпулем"

Илкай Гюндоган Полузащитник "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган объяснил, почему его команда так сильно отстала от "Ливерпуля" в этом сезоне Премьер-Лиги.

После двух титулов подряд "горожане" позволили себе расслабиться и на момент остановки сезона в марте отпустили "Ливерпуль" вперед уже на 25 очков.

Зачастую "Сити" оступался из-за уязвимости своей обороны или просто не мог дожать своих соперников, и Гюндоган вынужден признать, что "Ливерпуль" был намного лучше в этом сезоне.

"Мы слишком отстали в чемпионской гонке этого сезона Премьер-Лиги. Мы не смогли быть так же эффективны, как в двух предыдущих сезонах, когда становились чемпионами".

"Порой мы просто теряли очки, играя в хороший футбол или играя хорошие матчи".

"Ливерпуль" достиг этого уровня, не потеряв большого количества очков, тогда как мы совершили много потерь, и от этого разница между нами столь велика", — сообщил Гюндоган Fanatik.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 08.06.2020 12:34 # scouser2005
    Брат Кличко...

    (ответить)

  2. superperez101 08.06.2020 11:29 # superperez101
    гюндоган:
    - мы просто расслабили булки, а остальные этим воспользовались

    (ответить)

  3. vyrentz 08.06.2020 10:32 # vyrentz
    22 очка - хотя бы не такая огромная разница, как от других мега топарей из Манчестера, "великий клюб", которому привезли аж +37 (и это еще не вечер)))))) лохи ебаные, температура тела которых, и то ниже)))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: