"Челси" готов продать Зума

Курт Зума "Челси" готов выслушать предложения насчет защитника Куртуа Зума в это трансферное окно.

На самом деле "синие" были открыты к продаже Зума еще прошлым летом. Тогда интерес к Курту проявлял "Эвертон", однако защитник решил остаться на "Стэмфорд Бридж", чтобы побороться за свое место в планах Фрэнка Лэмпарда.

Зума не мог пожаловаться на недостаток игровой практики на старте сезона, но постепенно растерял доверие своего главного тренера и принял участие лишь в двух матчах из восьми последних перед коронавирусной паузой.

Продажа 25-летнего француза позволила бы Лэмпарду пополнить трансферный бюджет для достижения своих целей вроде Бена Чилуэлла из "Лестера", сообщает Daily Star.

После прихода Карло Анчелотти на тренерский мостик "Эвертон" охладел к Зума, однако интерес к Курту может проявить наставник "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо.

Помимо Зума, "Челси" также готов выслушать предложения насчет Маркоса Алонсо, Эмерсона Палмери, Мичи Батшуайи, Давиде Дзаппакосты и Тьемуэ Бакайоко.




Метки Зума, Челси

Автор mihajlo   

Дата 06.06.2020 22:00

Количество просмотров Просмотров: 3777

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. stamford-bridge 07.06.2020 08:12 # stamford-bridge
    приехали 6ля

    (ответить)

  2. wymkentski 07.06.2020 06:09 # wymkentski
    Кто кто но только не он, скорее Кристенсена должен уйти, Зума топ

    (ответить)

  3. chelsiukpro 06.06.2020 22:17 # chelsiukpro
    Что за куета Миха? Что за новости про Синих пошли одна за одной! Напиши про вашего шарлатана из Сити что как и как без ЛЧ будете жить?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: