Скоулз сравнил Фернандеша с Давидом Сильвой

Бруну Фернандеш Легенда "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз сравнил полузащитника "красных дьяволов" Бруну Фернандеша с Давидом Сильвой из "Манчестер Сити".

Перебравшись на "Олд Траффорд" лишь в январе, Фернандеш сразу же освоился в команде Оле Гуннара Сульшера и принялся демонстрировать отличный футбол.

По влиянию одного игрока на игру всей команды Фернандеш и напоминает Сколузу испанского маэстро из голубой части Манчестера.

"Иногда достаточно одного игрока, чтобы сплотить команду и сшить ее воедино".

"Мне не нравится рассуждать о "Манчестер Сити", но в голову приходит Давид Сильва — игрок, который связывают всю игру воедино, и я думаю, в лице Фернандеша мы обрели такого же игрока. Он совершенно преобразил команду".

"Если прежде мы наблюдали слегка скучную команду, то после прихода этого одного игрока они внезапно принялись созидать, и складывается впечатление, что они могут забить всякий раз, когда он с мячом".

"Он сразу освоился в команде, хотя даже Неманье Видичу и Патрису Эвра было сложно в первые шесть-восемь месяцев. Кажется, они тоже перешли в январе. Они освоились только в следующем сезоне и добились огромных успехов в клубе".

"Но этом парень заиграл сразу, и это огромный плюс. Я продолжаю говорить, что он преобразил команду, но я правда так думаю", — сообщил Скоулз MUTV.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 07.06.2020 09:02 # vyrentz
    Это не тот футболист, который выведет команду на новый уровень. Фапа будто Месси подписали

    (ответить)

  2. frisby 06.06.2020 21:28 # frisby
    Все что осталось адептам памойки-сравнивать как куски мяса на рынке абсолютно разных игроков.. Утешая себя что купили не кусок гавно за оверпрайс.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 06.06.2020 19:08 # mancunia-planet
    Верно, рыжик! Очень похож по стилю, и ещё что-то от Фигу есть, смесь. Охуе трансферы у Олега!

    (ответить)

  4. dkas6242 06.06.2020 18:08 # dkas6242
    Вот журналюги, лиж бы что то написать. Этот ноунейм еще не сыграл достаточное количество игр, чтобы его так восхвалять. Если ключевую роль сыграть в победе Лиги чемпионов или Премьер Лиги, тогда другое дело.

    (ответить)

  5. dallaslp 06.06.2020 17:31 # dallaslp
    тип сыграл всего 7 матчей. 7 достойных матчей были даже у условного Уолкота, Скоулза и даже Погба. Рано ему поют дифирамбы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: