"Байер: "Будущее Хаверца не определено"

Кай Хаверц Спортивный директор "Байера" Симон Рольфес признался, что в Леверкузене не уверены, смогут ли сохранить полузащитника Кая Хаверца.

Накануне появилась информация, что Хаверц открыт к переезду за рубеж уже в это трансферное окно, несмотря на свой юный возраст. Сообщалось, что Кай находит привлекательной возможность присоединиться к "Манчестер Юнайтед".

20-летний немец забил уже 15 голов за "Байер" в этом сезоне, включая пять в четырех матчах после коронавирусной паузы, поэтому Рольфес не удивлен интересом других клубов к Хаверцу и совсем не исключает уход Кая.

"Мы пока не знаем, что случится с Каем. Мы лишь знаем, что большие клубы Германии и Европы охотятся за ним и что он способен играть везде".

"Он великолепный игрок, а "Бавария" много лет охотится за лучшими немецкими талантами, но нам нужно подождать. Есть много факторов, и его будущее совершенно не определено".

"У Кая есть контракт до 2022 года, и мы спокойны. Я лишь могу сказать, что люблю его, и мне нравится наблюдать за его игрой. Я бы хотел как можно дольше видеть его в футболке "Байера".

"У меня нет предпочтений, если мы говорим о других командах. Он будет одним из главных доминаторов в футболе в следующие 10 лет", — сообщил Рольфес Marca.




Метки Байер, Хаверц

Автор mihajlo   

Дата 05.06.2020 11:00

Количество просмотров Просмотров: 3409

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. selfish 05.06.2020 17:09 # selfish
    Рискну предположить - это
    новый Аршавин

    (ответить)

  2. scholes18 05.06.2020 12:13 # scholes18
    МЮ как обычно упустит игрока, но он и не нужен, у нас есть Рохо.

    (ответить)

  3. farot 05.06.2020 11:07 # farot
    если уйдет Жоржиньо, надо все силы на него и Райса бросать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: