Невилл раскритиковал "Арсенал" за ситуацию с Обамеянгом

Пьер-Эмерик Обамеянг Эксперт Sky Sports Гари Невилл считает, что "Арсенал" наступил на грабли в ситуации с Пьер-Эмериком Обамеянгом и допустил роковую ошибку в самом начале, когда только покупал габонского нападающего.

После своего перехода из дортмундской "Боруссии" в январе 2018 Обамеянга забил 61 гол в 97 матчах за "канониров", однако сейчас от контракта Пьер-Эмерика остается только 12 месяцев.

Кроме того, на эту ситуацию наложился экономический кризис, и теперь "Арсенал" или вынужден продать своего капитана за бесценок, или лишиться его через год вообще безо всякой компенсации. По мнению Невилла, боссы лондонского клуба снова просчитались.

"Арсенал" слишком часто оказывается в подобном положении".

"Они заключили контракт на три с половиной года с игроком, который стоил им 60 миллионов фунтов. Будь я на их месте, я бы как минимум хотел предусмотреть четвертый год — просто для того, чтобы ты мог контролировать будущее игрока, если тот хорошо себя покажет в первые два сезона, как это и произошло с Обамеянгом".

"В случае с Обамеянгом "Арсенал" совершил эту ошибку в первый же день. Их текущее положение — это следствие череды ошибок, допущенных в прошлом".

"Арсенал" раз за разом оказывается в ситуации, когда клубом могут командовать игроки. Они могут сохранить его еще на год, но тогда он уйдет безо всякой компенсации", — сообщил Невилл в эфире.




Метки Арсенал, Невилл, Обамеянг

Автор mihajlo   

Дата 04.06.2020 09:00

Количество просмотров Просмотров: 5672

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. abse 04.06.2020 11:23 # abse
    Так как он говорит Арсенал поступил с Озилом и что теперь?
    Его никто покупать не хочет и Арсенал от него не может избавиться

    (ответить)

  2. moneymaker 04.06.2020 10:56 # moneymaker
    Сейчас бы опущенному невелу ещё что-то говорить журналистам

    (ответить)

  3. slavik92 04.06.2020 09:31 # slavik92
    Капец он колотит мячи оказывается. Думал поскромнее стата у него.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: