Клопп обещает фанатам "Ливерпуля" чемпионский парад

Ливерпуль Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп пообещал болельщикам своего клуба, что "красные" все равно проведут чемпионский парад, когда это станет возможно.

Пандемия коронавируса остановила этот футбольный сезон, когда "Ливерпулю" оставалось одержать всего две победы для первого с 1990 года чемпионского титула.

Сезон Премьер-Лиги планируется возобновить 17 июня, а это означает, что "красные" могут оформить чемпионство уже в этом месяце.

В то же время ожидается, что запрет на массовые скопления людей продлится еще много месяцев, поэтому по окончании сезона у "Ливерпуля" не будет чемпионского парада по улицам города на открытом автобусе. Но это не значит, что его не будет вообще.

"Если мы станет чемпионами, то в рамках дозволенного отпразднуем это внутри команды, а когда нам разрешат, то и со всеми нашими болельщиками".

"Я могу пообещать, что парад будет, если нам разрешат. Когда бы это ни случилось. Какая разница, когда это будет! Нам нужен всего один день, когда каждый сможет выйти и отпраздновать", — сообщил Клопп BBC.




Метки болельщики, Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 03.06.2020 12:00

Количество просмотров Просмотров: 2946

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 04.06.2020 00:38 # kojan
    кина не будет... АПЛ кончился 9 марта 29-м туром... а все доиграшки по правилам придумываемым на ходу есть коммерческий мини турнир и не более... а устраивать пидор-парады лузерпулю в самый раз...

    (ответить)

  2. manutd-20champ 03.06.2020 15:20 # manutd-20champ
    дорога ложка к обеду вообще-то.
    а то как не у людей. впрочем не удивительно.

    (ответить)

  3. scouser2005 03.06.2020 14:01 # scouser2005
    Друг мой или подружка, вспомните про себя - Часто ли вы произносите слова "Невозможно". "Никогда"?
    Конечно, эти слова имеют место быть - Невозможно надеть штаны через голову и Никогда не встретятся лично в жизни Д,Артаньян и Михаил Боярский ))
    Я знаете ли, если позволите, хотел бы этот вопрос осветить немного с другого ракурса. Понимаете ли вы, что всё человеческое развитие идет путем либо Преодоления... 1) Угроз, 2) Отрицания. Ну самый простой пример из недавнего прошлого. Несколько сильных стран в середине 20 века получили в руки оружие, которого ранее никто не мог себе представить, которое может за секунды убить миллионы людей в других странах. Казалось бы вот разгул - убивайте друг друга.. Но вдруг всем пришло понимание, что это надо как-то ограничить. Я про атомное оружие говорил. Да те же Британия и США, которые ранее точили зуб на красную Россию, вдруг кинулись ей помогать - Гитлер оказался страшнее. Другие более древние примеры из истории вы можете вспомнить сами. Теперь по пункту 2. Очень часто так бывало, что кто-то конкретно говорил, что нечто НЕВОЗМОЖНО, а потом оказывалось что возможно и даже с удовольствием. Взять великого английского мореплавателя Джеймса Кука, который открыл Австралию, но он по приказу шел дальше на юг и наткнулся на льды.. Отважный капитан мерз вместе со своей командой, но искал проходы дальше и чуть не погиб, поэтому был вынужден повернуть обратно и вернувшись в Лондон заявил, что за Австралией находится "Терра Инкогнита" (Неизвестная земля) и которую Никогда никто не сможет посетить. Сейчас мы знаем, что даже туристические туры в Антарктиду существуют. Другой пример, Ломоносов, который добрался до понимания сути молекул, что весь мир из них существует, сказал, что дальше хода нет... Но немного спустя ученные открыли что молекулы существуют из атомов и по моде видимо назвали их "неделимыми", так и переводится слово Атом. Но в середине 20 века атом успешно расщепили и увидели нейтроны и протоны. Понимаете, в любой области человеческого познания всегда было так - кто-то говорит НЕТ, это мол ерунда, а потом появляется тот, кто говорит ДА и это работает. Мне хочется одного, что бы все мои друзья тут, да и вообще все люди понимали, что нет в жизни ничего невозможного и никогда когда-нибудь окажется словом ВСЕГДА. Я лично использую слово "никогда", только когда в исступлении кричу "You’ll Never Walk Alone" (по рус. Ты никогда не будешь один)" - это девиз моего любимого футбольного клуба "Ливерпуль", который ЧЕМПИОН!!!

    (ответить)

  4. chelsea2009 03.06.2020 13:58 # chelsea2009
    Парад на картонном автобусе.

    (ответить)

  5. j-silver 03.06.2020 13:48 # j-silver
    разве что они чемпионский гейпарад проведут, ведь это ж зеропуль

    (ответить)

  6. superperez101 03.06.2020 13:24 # superperez101
    единственный чел, который положил на лопатки саму Баварию
    Ту Баварию, после которой Слуцкий неделю охал и ахал - Бавария это космос
    заметьте, ни челси ни какие-то другие клубы он так не называл
    а Клопп сделал невозможное и здесь. после стольких лет, и даже когда сам дьявол против - все равно. да еще с таким отрывом.
    и близко никого нет.
    одни сявки на помойках за горизонтом

    (ответить)

  7. abse 03.06.2020 12:01 # abse
    Вчера - Клопп: "Мы еще не чемпионы"
    Сегодня - Клопп обещает фанатам "Ливерпуля" чемпионский парад
    WTF блеать?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: