Светская хроника за среду

Светская хроника "Манчестер Юнайтед" обнаружил альтернативу Джейдону Санчо. "Арсенал" рискует упустить Томаса Партея. Гари Невилл ищет жильца в свой пентхаус. Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

Вингер Джейдон Санчо по-прежнему хочет вернуться в Премьер-Лигу, однако дортмундская "Боруссия" не понизит его цену в 100 миллионов фунтов. (Goal)

В качестве альтернативы Санчо "Манчестер Юнайтед" рассматривает 19-летнего Тьяго Альмаду из "Велес Сарсфилд". (Manchester Evening News)

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан разговаривал с агентом полузащитника "Юнайтед" Полем Погба. (Le 10 Sport)

"Лацио" открыт к предложениям насчет полузащитника Сергея Милинкович-Савича, которого ранее сватали в "Юнайтед". (Goal)

Защитник Аксель Туанзебе откажет "Бешикташу" и останется в "Юнайтед". (The Sun)

Полузащитник "Лиона" Уссем Ауар предпочитает "Ювентус", а не "Манчестер Сити". (Calciomercato)

ПСЖ может увести полузащитника "Атлетико" Томаса Партея из под носа у "Арсенала". (Mundo Deportivo)

"Тоттенхэм" разрешил защитнику Данни Роузу остаться в "Ньюкасле" до конца сезона. (Football Insider)

У "Ньюкасла" появились шансы заполучить нападающего Эдинсона Кавани, который покидает ПСЖ свободным агентом и не смог договориться с "Интером" по зарплате. (Daily Express)

"Эвертон" сражается с ПСЖ за полузащитника "Лацио" Адама Марушича. (Le 10 Sport)

"Брайтон" проигрывает борьбу "Марселю" за нападающего "Ренна" Мбайе Ньянга, оцениваемого в 15 млн. фунтов. (Daily Star)

Другое

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп посоветовал своим игрокам носить маски и перчатки каждый раз, выходя из дома. (The Guardian)

Главный тренер "Бернли" Шон Дайч недоволен своим клубом, который никак не продлит истекающие контракты игроков. (Daily Mail)

Некоторым клубам Премьер-Лиги придется играть по три матча за семь дней после возобновления сезона. (The Guardian)

Инспекторы, посетившие тренировочные базы клубов Премьер-Лиги, обеспокоены привычкой игроков регулярно плеваться. Плевки способствуют распространению коронавируса. (Daily Mirror)

Бывший защитник "Сити" Недум Онуоа, ныне выступающий за "Реал Солт-Лейк", заявил, что более не чувствует себя в безопасности в США. (Daily Mirror)

Экс-защитник "Юнайтед" Гари Невилл сдает пентхаус в своем отеле за 25 тыс. фунтов в неделю. В цену включен завтрак и живые цветы и кабельное телевидение. (The Sun)

Нападающий "Эвертона" Мойзе Кин потратил 30 тыс. фунтов на двух сторожевых собак. (The Sun)

"Юнайтед" передал 7,000 бутылок пива и сидра своим сотрудникам в качестве награды за проявленную стойкость во время последних трех месяцев. (Daily Star)




Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 03.06.2020 06:00

Количество просмотров Просмотров: 14499

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kos9k 04.06.2020 01:06 # kos9k
    В Курске cтудeнт-cиpoтa cкoнчaлcя пocлe тoгo, кaк мeдики oткaзaлиcь вeзти eгo в бoльницу.

    У пapня oчeнь cильнo зaбoлeл живoт, нo пpибывшиe нa вызoв фeльдшepы лишь cдeлaли eму укoл, oбъяcнив, чтo гocпитaлизиpoвaть в бoльницу нeльзя из-зa кopoнaвиpуca и кapaнтинa.

    Чepeз дeнь oн умep oт paзpывa жeлчнoгo пузыpя и зapaжeния кpoви.

    великая держава раисся

    (ответить)

  2. galogen 03.06.2020 23:57 # galogen
    Экс-защитник "Юнайтед" Гари Невилл сдает пентхаус в своем отеле за 25 тыс. фунтов в неделю. В цену включен завтрак и живые цветы и кабельное телевидение.
    Интересно, где он найдет такого дурака.

    (ответить)

  3. golokante 03.06.2020 23:47 # golokante
    Почему вы друг друга ненавидите? Вы же все все лохи в принципе. Это видно по вашему лексикону. Ребята, которые получают в ебало, начиная с детского садика. И которые дуют щëки только инкогнито на вот этом лоховском сайте.

    (ответить)

  4. ry-l 03.06.2020 23:28 # ry-l
    «Просто аннулируйте!» Важный вопрос, который более не требует отлагательств


    Пока страдающие и страждущие обыватели не находят себе места в ожидании возобновления сезона АПЛ, небезызвестный Банзай призывает не мучить более футбольный суррогат и прекратить этот балаган, закончив честь по чести текущую кампанию, вымарав её из истории, как испорченный материал.

    Сэру Алексу Фергюсону, Господу Богу, Её Величеству Елизавете II, Премьер Министру Великобритании, Главе Федерации Футбола Англии.

    Милостивые государи и Вы, Ваше Величество.

    Уже не первую неделю общество будоражат нездоровые слухи о якобы возобновляемом чемпионате Англии по футболу. Подобные измышления могут вызвать глубокое удивление, вызванное некомпетентностью и крайним скудоумием принимающих решение лиц. Господа из ФФА либо глупы, либо откровенно безответственны.

    Остановить чемпионат по невразумительным причинам, а после как ни в чем ни бывало да при пустых трибунах вывести совершенно иные составы, качественно изменившихся людей. Разве это в славных традициях английского футбола? Решение ради решения, принцип ради принципа.
    Нельзя после столь продолжительной паузы понимать команды прежними, как нельзя войти дважды в одну реку.

    Мы, нижеподписавшиеся, искренне негодуем по поводу абсурдности и близорукости решения господ, следующих ложному и несправедливому «спортивному принципу», во времена, когда человечество переживает пандемию, когда лучшие умы трудятся над неразрешимыми вопросами Бытия, мелкие жулики и вчерашние клерки пытаются решить-таки судьбу почившего в бозе чемпионата.

    Это подобно попытке оживить труп совместными чаепитиями и клистирами.
    Поступите уже по-христиански, похороните покойника и провозгласите дату начала проведения нового первенства! Да, господа, надо уметь признавать перемены, принимать и следовать им.

    Я полагаю, что игроки команд, претендовавших на титул несостоявшегося турнира, считают себя достаточно гордыми людьми, чтобы отказаться от подобного «подарка судьбы», и достаточно благородными для того, чтобы прекратить этот бездарный балаган!

    Кстати, там, кажется, присутствует один из самых достойных и именитых клубов Британии. Я полагаю, что игроки «Лестер Сити» достаточно уважают себя и нас с Вами. И, если эти команды сильны и уверены в себе, никто не помешает им выйти и доказать свое превосходство заново, в турнире 2020/2021. Тогда ни у кого не будет повода усомниться в справедливости итогового положения дел.

    А пока же предлагаю закрыть и аннулировать турнир, определить места в ЛЧ и ЛЕ согласно итогам чемпионата 2018/2019 и отказаться от повторной жеребьевки. Всех же нижеподписавшихся, примкнувших к ним людей доброй воли, а так же скромного автора сих строк премировать билетами на матч «Астана» – «Манчестер Юнайтед», проездными документами и спецсервисом в виде юных дев, наливающих нам старый добрый «Гиннесс» в соответствующих опыту и достоинству объемах. И да, от закуски мы решительно отказываемся, дабы не прослыть корыстными людьми!

    Поверьте, Милостивые Государи и Вы, Ваше Величество, большое видится на расстоянии (допускаю, что находясь внутри клубка противоречий, сложно найти первую нить), то затруднительное положение, в которое Вы угодили, решается просто и элегантно. Доверьтесь шепоту подсознания, прихлопните отжившую неактуальную идею как надоевшую муху.
    Sincerely yours.

    За сим раскланиваемся, искренне ваши Banz_Unfiltrated & Sir John Barleycorn, а так же все люди долгой воли

    (ответить)

  5. narcot 03.06.2020 22:59 # narcot
    сколько на лемразь не ссы, всё не тонет, потому что говно(

    (ответить)

  6. scholes22 03.06.2020 21:08 # scholes22
    Жыве Беларусь!!! Слава Україні!!!

    русню в Стойло!!!

    (ответить)

  7. jokerz 03.06.2020 20:08 # jokerz
    Наркот ебанат фантастический!
    Главное ведь и хуесос он то еще. Как все вмещает его квадратная тыклушка, я хз.

    (ответить)

  8. bezviz 03.06.2020 17:12 # bezviz
    Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп пообещал болельщикам своего клуба, что "красные" все равно проведут чемпионский парад, когда это станет возможно.

    станет возможно)))) это когда у тебя др 1 марта а ты празднуешь 1 апреля)) а чемпик лузерки это когда тебе исполняется 18 лет а ты празднуешь не в сауне с друзьями и шлюхами а у себя дома с бабушкой и дедушкой, оруу с дефективных жалких псевдонедочемпионишек)))

    (ответить)

  9. iceteam 03.06.2020 17:11 # iceteam
    Почему этого наркота, распидорасило по всему фаплу? те, кто тут давно сидит, подскажите, в чём прикол репостить всякую херню?

    (ответить)

  10. scholes22 03.06.2020 17:08 # scholes22
    Пидорсы фапли, приветули друг дружке посылают,

    ору)))

    (ответить)

  11. quavo 03.06.2020 17:01 # quavo
    Ща бы пиздеть про омерику когда у самих в стране такой пиздеец, прикурить еще пиндосам дадите

    (ответить)

  12. quavo 03.06.2020 17:00 # quavo
    Сто проц мю подпишет санчо, грилиша и заща из суонси

    (ответить)

  13. chronicle 03.06.2020 16:35 # chronicle
    Человек 2020 года на фапле - наркот?

    (ответить)

  14. jokerz 03.06.2020 15:30 # jokerz
    Напомните, почему наркот настолько отбитый ебанат? Этож на сколько надо любить мочу, чтобы постоянно репостить всякую дичь из хуй знает откуда. Пристрелите этого квадратного хуесоса?!

    (ответить)

  15. narcot 03.06.2020 15:15 # narcot
    Пописяю на лемразь


    Главный эпидемиолог Швеции признал свою ошибку, из-за которой в стране не вводили строгие карантинные меры. Это произошло после того, как страна достигла первого места в мире по смертности от пневмонии COVID-19.

    «Если бы мы столкнулись с той же болезнью, если бы знали то, что известно о ней сегодня, то пошли бы на ограничения между тем, что реально сделал Стокгольм, и тем, что сделали в других странах. Введение ограничений на передвижение и отмена всех мероприятий помогли бы избежать рекордного числа смертей».

    (ответить)

  16. gavriil 03.06.2020 14:52 # gavriil
    Болельщики Ливерпуля хорошие люди. Все остальные - бешеные животные.

    (ответить)

  17. jack-4poker 03.06.2020 14:44 # jack-4poker
    Т-толерантность бл

    Ебаные обезьяны

    https://korzik.net/video/98781-t-tolerantnost.html

    (ответить)

  18. martingor 03.06.2020 13:39 # martingor
    на фапле опять завоняло тухлой гаражной пиздятиной, в этот раз открыла свою дырку scholes22

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: