Киоун призывает назачить Венгера президентом "Арсенала"

Арсен Венгер Экс-защитник "Арсенала" Мартин Киоун считает Арсена Венгера идеальным кандидатом на роль нового президента "канониров".

На прошлой неделе "Арсенал" объявил об уходе на пенсию сэра Чипса Кесвика. Предполагается, что клуб с "Эмирейтс" не будет назначать нового президента, чья должность при владельце Стэне Кроенке стала декоративной, однако Киоун хотел бы видеть в этой роли Венгера, который отработал 22 сезона в качестве главного тренера.

"Сэр Чипс трудился на благо клуба 15 лет, продолжив дело Питер Хилл-Вуда, поэтому я думаю, клуб с уважением относится к проделанной им работе".

"Если теперь Арсен Венгер войдет в руководство, это будет чем-то особенным. Думаю, это стало бы почти идеальным ответом Кроенке, молодому Джошу Кроенке. Ему нужен этот старший товарищ рядом, у которого есть опыт".

"Некоторые люди подумали бы, что это напугает Микеля Артету, но я так не думаю. Если ты успешная личность, ты не переживаешь, кто находится рядом с тобой. Ты должен быть готов к любому, кто может войти в эту дверь".

"Поэтому я бы отреагировал аплодисментами, если бы "Арсенал" ввел Арсена Венгера в руководство", — сообщил Киоун talkSPORT.




Метки Арсенал, Венгер, Киоун

Автор mihajlo   

Дата 02.06.2020 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3604

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 03.06.2020 17:12 # scouser2005
    А я всегда думал, что этот человек этот клуб как жестко, но по-французски..

    а вона чегось.. Аревуар мосье ле мадумаузель.

    (ответить)

  2. flamic 02.06.2020 20:10 # flamic
    Можно дать по рулить столовкой в принципе.

    (ответить)

  3. wilegend 02.06.2020 19:43 # wilegend
    но гад но но но нооооооооооооооооооооооооооооо

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: