Виллиан не вступал в контакт с "Тоттенхэмом"

Виллиан Агент Киа Джурабчан заверил, что вингер "Челси" Виллиан пока не разговаривал с "Тоттенхэмом" насчет своего перехода свободным агентом.

В конце этого сезона у Виллиана истекает контракт, и "Тоттенхэм" считается фаворитом в борьбе за 31-летнего бразильца благодаря персоне своего главного тренера Жозе Моуриньо.

Некоторые таблоиды ранее утверждали, что Виллиан уже практически договорился с Моуриньо, однако в реальности это не так.

"Виллиан хотел трехлетний контракт, чтобы по его истечении решить, что делать со своей карьерой. Но политика "Челси" позволяет клубу предложить только два года, и это стало непреодолимым препятствием".

"У "Челси" есть своя политика, которую мы уважаем и понимаем, но у Виллиана есть карьера и есть амбиции. Он хочет завершить свою игровую карьеру на очень высоком уровне".

"В данный момент он игрок "Челси". У него есть контракт с "Челси", пока не завершится сезон, поэтому было бы неуважительно говорить о его переходе в другие клубы".

"На данный момент мы не разговаривали ни с "Тоттенхэмом", ни с каким-либо другим клубом", — сообщил Джурабчан Sky Sports.




Метки Виллиан, Тоттенхэм, Челси

Автор mihajlo   

Дата 01.06.2020 16:00

Количество просмотров Просмотров: 1608

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mixmaster 01.06.2020 17:06 # mixmaster
    Но политика "Челси" позволяет клубу предложить ему только раздевалку полную гамна, и это стало непреодолимым препятствием".

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: