Светская хроника за понедельник

Светская хроника Тимо Вернер отправится в "Манчестер Юнайтед" или "Челси", если не будет нужен "Ливерпулю". "Арсенал" лидирует в борьбе за Аркадиуша Милика. "Челси" может обменять Тьемуэ Бакайоко на Деклана Райса. Обзор слухов и сплетен английской прессы за понедельник.

"Манчестер Юнайтед" не удалось договориться о продлении аренды нападающего "Шанхай Шеньхуа" Одиона Игало. (The Sun)

Нападающий "РБ Лейпциг" Тимо Вернер готов отправиться в "Юнайтед" или "Челси", если его переход в "Ливерпуль" окажется невозможен. (Sky Sports Italia)

"Ювентус" предложил включить своего полузащитника Адриена Рабьо в сделку по возвращению Поля Погба из "Юнайтед" в Турин. (CalcioMercato)

"Челси" обходит ПСЖ в борьбе за левого защитника "Порту" Алекса Теллеса. (Tuttosport)

"Челси" — главный претендент на аренду полузащитника "Барселоны" Филиппе Коутиньо. (Daily Express)

"Челси" может купить полузащитника "Вест Хэма" Деклана Райса, отдав взамен Тьемуэ Бакайоко. (Football Insider)

"Ювентус" и "Рома" сражаются за вингера Педро, который покидает "Челси" свободным агентом. (CalcioMercato)

17-летний полузащитник "Ливерпуля" Харви Эллиотт отказался перейти в "Реал". (The Athletic)

"Арсенал" — фаворит в борьбе за нападающего "Наполи" Аркадиуша Милика, интерес к которому все еще может проявить "Ювентус". (La Repubblica)

"Фиорентина" готова предложить контракт защитнику "Тоттенхэма" Яну Вертонгену, который скоро может стать свободным агентом. (Daily Express)

"Манчестер Сити" не заинтересован в защитнике "Наполи" Калиду Кулибали. (Manchester Evening News)

37-летний голкипер "Сити" Клаудио Браво может перейти в "Селтик". (The Times)

"Вест Хэм" может избавиться от Райана Фредерикса, Джека Уилшира и Андрея Ярмоленко. (Football.London)

"Кристал Пэлас", "Бернли" и "Борнмут" сражаются за 30-летнего нападающего "Чарльтона" Лайла Тэйлора. (TEAMtalk)

"Милан" проявил интерес к полузащитнику "Бернли" Джеффу Хендрику. (Sky Sports)

Другое

Премьер-Лига предложит своим клубам проголосовать за использование шума из футбольного симулятора FIFA20 в телевизионных трансляциях. (Daily Mail)

"Вест Хэм" решил проводить свои тренировки на Лондонском стадионе. Так Дэвид Мойес готовит своих игроков играть матчи без зрителей. (Daily Mail)

"Брайтон" планирует объединиться с "Вест Бромвичем" и "Бертоном", чтобы сделать слово "Альбион" из своих полных названий товарным знаком. (The Telegraph)

Экс-полузащитник "Юнайтед" Бастиан Швайнштайгер собирается стать тренером. (Daily Star)

Бывший агент Нголо Канте собирается отсудить у полузащитника "Челси" 3.4 млн. фунтов. (Daily Star)

Бывший нападающий "Челси" Диего Коста предстанет перед судом в Испании по обвинению в неуплате налогов на сумму свыше 800 тыс. фунтов. Футболисту грозит до шести месяцев тюрьмы. (Evening Standard)

Во время недавнего ограбления вингер "Сити" Рияд Махрез лишился трех часов стоимостью 500 тыс. фунтов. (The Sun)

Бывший голкипер "Челси" Марцин Булка разбил Lamborghini стоимостью 200 тыс. фунтов на родине в Польше. 20-летний игрок был госпитализирован, но серьезных травм не получил. (Daily Star)




Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 01.06.2020 06:00

Количество просмотров Просмотров: 14223

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. muaxaxaxa 01.06.2020 23:01 # muaxaxaxa
    Ну, ебанный, сутки меня тут не было, а какая-то мразь забыла закрыть загон, и все хохлы опять убежали на фапл(

    (ответить)

  2. mufc1994 01.06.2020 22:41 # mufc1994
    Соулан, ты скажи, ты реально тупой? Начал тут уже заливать про "молодежки до 17 лет параша кококо, вот после 18 это тема", я ржу просто)) окей, про реальный уровень, на который все смотрят - взрослые национальные сборные - я уже тебя опустил, молодежку какую-то ссаную ещё приплетаешь, это смех) насчёт количества еврокубков у клубов - разговор был про постсовок? Где из хохлоклубов только шахтёр взял еврокубок. Вопросы? А то просто типа заливаешь про то, что весь футбол совка держался на хохлах - ну где хохлы после совка? Россия долбит хохлов в очко, достигнув в клубном футболе и в сборных больше успехов. Так что обтекай

    (ответить)

  3. sausage 01.06.2020 22:24 # sausage
    Ничего себе пенсы раздухарились: Дембеле, Обамеянг, Вернер, Коутиньо, Райс, Чилуэлла ещё в уме наверное деражат. В итоге оставят Бакайоку и мб Коута в аренду возьмут. Ну или за Дембеле переплатят, как они любят.

    (ответить)

  4. lancerlancer1 01.06.2020 22:19 # lancerlancer1
    Хохлы конено же те еще мразоты (шкура на bezviz тому ярое подтверждение), но... давайте жить дружно ))

    (ответить)

  5. golokante 01.06.2020 22:01 # golokante
    Только не Вернер. Пусть в Ливерпуль идет. Там по воробьям бить будет. В Челси не надо.

    (ответить)

  6. xoce-moyp 01.06.2020 21:12 # xoce-moyp
    Дини снова не приехал на базу "Уотфорда", хотя обещал

    Источник: http://fapl.ru/

    Взял гаражную песдобратию и в Америку уплыл. Магазы грабить и аптеки.

    (ответить)

  7. anabanana94 01.06.2020 20:20 # anabanana94
    SASI HUY I NE BLEFUY

    (ответить)

  8. el-ray 01.06.2020 20:13 # el-ray
    Добрейший вечерочек здоровым и крепким!
    наркотам-хуесосам не привет!

    (ответить)

  9. narcot 01.06.2020 19:22 # narcot
    Белые америкосы на коленях просят прощения у черных

    В американском Хьюстоне произошло поистине уникальное событие - десятки белокожих активистов пришли к церкви, где оплакивали ниггу-порноактёра Джорджа Флойда, которого во время задержания задушил коленом местный коп, после чего ребята встали перед чернокожими братишками на колени и, склонив головы, попросили у них прощения за все годы расизма, которые пришлось пережить уголькам. Удивительно, но от подобного действия расплакались не только смуглые самки, но и брутальные гетто-угольки, видимо, тронуло это всех до глубины души. Хьюстон, у нас проблемы...

    В США белые стоят на коленях перед черными? Whaaaaat?

    (ответить)

  10. mufc1994 01.06.2020 18:40 # mufc1994
    Кстати ржу, чего добилась хохло сборная на взрослом уровне?))) 1/4 ЧМ, вау, круто) Так и Россия тоже) и бронза евро) ну где даун на соулане, иди сюда, спущу тебе на ротан)

    (ответить)

  11. narcot 01.06.2020 17:44 # narcot
    лемрази надеялись на молитву и аскорбинки))

    Увы, но молитвы не смогли уберечь ещё одного высокопоставленного православного священника от неминуемой погибели из-за коронавируса. Один из старейших архиереев Русской православной церкви, глава Чувашской митрополии Варнава сегодня на 90-м году жизни прямо из машины скорой помощи отправился в райское царство, не справившись с двусторонней пневмонией, вызванной коронавирусом. Месяцем ранее от осложнений, вызванных коронавирусом, умер 79-летний бывший митрополит Астраханской области Иона. До этого от COVID-19 погибли Игумен Тихон, который был главным врачом Троице-Сергиевой лавры, и настоятель Богоявленского кафедрального собора Москвы протоиерей Александр Агейкин, а также епископ Вениамин Королев, который служил в Курской области.

    Помянем...

    (ответить)

  12. contrario 01.06.2020 17:37 # contrario
    продолжаем обсыкать русню
    на взрослом уровне уже все поняли что русня сама по себе в футбол что-то умела сугубо на горбах спизженных паспортистов (Цымбаларь, Юран, Онопко, Канчельскис, Никифоров) потому прикрываются СССР как общим достоянием, где русня в основном полировала лавку и пела песню в унисон со всем когда были победы, и ныла при поражениях "это всё хохлы, грузины да татары виноваты".

    Касательно состава сборной СССР в прайме (русни мало и та на скамейке) русня молвит это всё происки Лобана, он монополизировал футбол, украинские клубы проигрывали спецом Динамо, угу
    берём 80-е, дважды чемпионат выигрывал Днепр, 83 и 88, и один раз в непосредственно борьбе с Динамо, ага, никуёво так сливались.

    Сборная
    ЧМ 82, сборную СССР готовит к мундиалю старый Бесков, руснялегендо и неплохой местячковый тренер таки, но прямо перед мундиалем в связи с доминированием украинских и грузинских футболистов в сборной он приглашает Лобана и Ахалкаци (обеспечили прорыв сов. футбола), которые должные были держать своих в узде, ибо привыкшие играть в футбол подопечные накуй слали установки Бескова, где свои любимчики а-ля Гаврилов ходят пешком и играют на чистых мячах, о остальные как рабы на галере должны въябывать за фавориток Бескова. В общем используя номенклатуру Бесков пытался выехать на горбах тех кто в Европе единственные давали результат (Лобан и Ахалкаци), сам в Европе сосируя с завидным постоянством достойного восхищения среди пидарского менталитета русни. Как итог полный провал, матч СССР Польша это такой мрак, который футбол не видел ни до ни после. Стоит заметить, что спорт в то время был такой же отраслью как и условная тяжёлая металлургия, управлялся директивами сверху жестко, Бесков был уже прососированным старым пердуном, свояк в коридорах, Лобан Ахалкаци были одного поколения, которым только перевалило за сорок, вес был только на уровне Киева и Тбилиси максимум, а в Масквабаде имели галочку "поживём увидим", то что смогли в буржуазной Европе на клубном уровне котировались чинами не сильно, буржуазные еврокубки с буружуазными правилами, главное плять сборная, ведь сборная это лицо державы на параде народов, сборная должна демонстировать превосходство социалистического уклада общества перед глазами угнетённого пролетариата в странах имперского буржуализма. Кроме того, обласканного в Масквабаде свояку Бескову, старому пердуну чужие лавры молодняка на клубном уровне были в поперёк горла. Что подтвердилось когда Бесков написал генсеку КПСС Черненко (это как суперпрезидент если молодняк не в курсе) кляузу с очернением Лобана и Ахалкаци, в итоге Ахалакаци ушёл с футбола пока Черненко не сдох, а за Лобана вступился князь УСССР Щербицкий.

    Потом Лобан выиграл КОК в 86 трахая всё в союзе параллельно безжалостно, чины опять прикрывая свой зад перед самым началом ЧМ 86 во второй раз плять назначили Лобана спасать сборную СССР от чудачеств русни-Малофеева. Мексика, матчи на высоте, кратчайший сроки, требования высокого результат, чистая подстава же. Но Лобан заставил игроков выбоевать лёгкие (даже динамовцы акуели от нагрузок, русня сдохла сразу же) на ЧМ 86 сборная стала клоном Динамо Киев впервые и влюбила в себя как и капиталистов так и социалистов играя в совершенно другой футбол чем при Малофееве. Потом было серебро 88 и Лобан стал мастадонтом на века для всех. А до этого его русня хейтила как обычно.

    Система подготовки талантов, русня заявляет у нас талантов докуя, но широка у русни душа, от переизбытка таланта сгорают как свеча.

    вспоминаем чемпионат мира среди молодёжи 77
    сборная берёт Золото, ЗМ турнира берёт Бессонов, универсала которого мировой футбол не видел ни до ни после, мог играть и играл на любой позиции, от форварда до дефа без потери качества, вратарём только не играл, так же в той сборной играли Балатча, Баль, которые с Бессновым потом стали основой Динамо Лобана и сборной СССР.
    79-90 в молодёжной сборной СССР блистали украинцы Заваров, Чанов , Протасов, Яковенко, Литовченко, Саленко, дважды став бронзовыми призерами, и раз серебряными. И как ни странно все блиставшие украинцы потом стали основой Динамо Лобана и сборной СССР которая наводила шорох в Европе.

    В то время 77-90 на молодёжных чемпионатах заявили о себе Марадона (получил ЗМ чемпионата в 79), Барручага, лучший тащер пенок в истории футбола Гойкочеа, Франческоли, Ван Бастен, Польстер, Бебето, Дунга, Заммер, великое поколение югославов Просинечки, Миятович, Бобан, Шукер взявшие золото в 87, нынешний тренер Атлетико Симеоне, Леонардо, чтобы вы понимали уровень игроков. Из так называемой Русни можно вспомнить только Хидиятуллина и Черчесова, вратарь и защитник, татарин и осетин, а русня у нас славянами себя зовут, как обычно, на чужом горбу стелят историю.

    Потом развал совка, и что мы видим, на молодёжном уровне сборная Украина за 20 лет успела выйти финал чемпика европы и выиграть чемпионат мира. Молодёжка русни как сосала куй так и сосёт. И не потому что талантов на 140 лямов нет, а просто система отбора талантов уёпищна, ибо уёпищность системы это и есть суть русни, уёпищность мировоззрения, нравственных ориентиров, оценочных категорий, скрепных догматов священности существования. При болезни здоровые клетки таки поражаются вирусом, если не применить лечение, и таки украинцы тоже от русни нахватились часть этой уёпищности, но украинцы таки начались лечиться, потому что есть что лечить, а русня это вирус, вирус лечению не подлежит, ибо болезнь это и есть его суть. Таков категорический императив для потомков кочевого народа (русня никакие не славяне, да-да) который перестал кочевать и от потери свой природы начал засырать всё вокруг себя, ибо кочевник привык жить по алгоритму "пришёл\засрал\спи3дел\съебался туда где не насрано чтобы повторить сей цикл заново", только идти стало некуда, сильно много расплодилось. Русня это паразиты, русня это вирус, русню не вылечить.

    (ответить)

  13. xoce-moyp 01.06.2020 17:30 # xoce-moyp
    Люди приходят с молотками, воруют все подряд. Они бегут, толкаются, все в стеклах, полиция стоит в стороне и смотрит на все это. Протестующие просто смотрят на то, как жестоко уничтожают город. Припаркованные машины разбивают, все обворовывают. Несколько банков и продовольственных магазинов сгорели. Аптеки тоже. Збсь, чётко.

    (ответить)

  14. xoce-moyp 01.06.2020 17:25 # xoce-moyp
    Заепошили нигру, который промышлял мошенничеством. Уепаны подорвались и устроили погромы в городах. Именно ПОГРОМЫ, со всеми вытекающими (новая бытовая техника в своих берлогах). Президент прячется в бункере. Ковид19 соснул куйца на фоне происходящего.

    (ответить)

  15. bezviz 01.06.2020 15:41 # bezviz
    ахахаххахх)

    (ответить)

  16. melwood-lfc 01.06.2020 15:39 # melwood-lfc
    клоуны здесь?

    (ответить)

  17. narcot 01.06.2020 15:15 # narcot
    здоровья пашиняну

    (ответить)

  18. xoce-moyp 01.06.2020 14:56 # xoce-moyp
    «Манчестер Юнайтед» объявил о том, что форвард Одион Игало продолжит играть за клуб.

    Ракеты пiнсiв напряглись.

    (ответить)

  19. ms-wenger 01.06.2020 14:30 # ms-wenger
    Членоглоты как всегда отсасывают по всем фронтам )

    (ответить)

  20. slash-lfc 01.06.2020 14:20 # slash-lfc
    Напомню вам пидaрасам, что в состав СССР Украина вошла в 1922 году без Харькова, Херсона, Одессы, Донецка, Луганска, Крыма и Львова. Так что ждите, скоро вернём своё!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: