Макатир считает, что Мбаппе не годится для "Ливерпуля"

Килиан Мбаппе Бывший полузащитник "Ливерпуля" Джейсон Макатир считает, что нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе не подходит для команды Юргена Клоппа.

Вот уже несколько месяцев то и дело появляются слухи, сватающие Мбаппе в "Ливерпуль". Порой этому способствует сам Килиан, с восхищением отзываясь о "красных" и их главном тренере.

Трансфер Мбаппе мог бы стать громким заявлением о намерениях, однако Макатиру кажется, что Тимо Вернер из "РБ Лейпциг" и Джейдон Санчо из дортмундской "Боруссии" пригодились бы "Ливерпулю" больше.

"Нельзя стоять на месте, ты должен постоянно развиваться. Будучи тренером, ты всегда должен думать на два-три хода вперед".

"Работа Юргена в том, чтобы составить визуализацию того, каким будет следующий сезон, а также подготовиться к предстоящим сезонам".

"ПСЖ — уникальный клуб, который отчаянно жаждет выиграть Лигу Чемпионов. Они собрали великолепный состав, но игроки там хотят более серьезного вызова".

"На мой взгляд, Мбаппе не совсем подходит "Ливерпулю". Сам по себе он звезда, но сейчас не время для его перехода в "Ливерпуль".

"Я не уверен, что по своему типу он игрок Юргена. Не в данную минуту и не для меня".

"Я бы предпочел Вернера или Санчо. Мы можем увидеть Мбаппе в "Ливерпуле" по различным причинам, но с футбольной точки зрения я просто не уверен, что он подходит нам в данную минуту", — сообщил Макатир Stats Perform News.




Метки Ливерпуль, Макатир, Мбаппе, ПСЖ

Автор mihajlo   

Дата 31.05.2020 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3457

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sssuso 01.06.2020 02:59 # sssuso
    Если откажется от нового контракта с ПСЖ то следующим летом можно его взять свободным агентом. В идеале хотелось бы чтобы такие молодые таланты как Мбаппе, Хаверц, Де Лигт, Санчо оказались у нас.

    (ответить)

  2. pamirec777 31.05.2020 20:14 # pamirec777
    Будем реалистами. Наш клуб со жлобами янки во главе на Вернера 50млн не тратят, с чего этот долбоеб решил что ЛФК вообще может позволит себе купить Мбаппе? Наркоман бля

    (ответить)

  3. dkas6242 31.05.2020 19:59 # dkas6242
    Есть такое, чем то он не совсем подходит Ливерпулю:
    1) Мне кажется, просто не привычно видеть как звезда такого ранга как Мбапе переходит в Ливер. Обычно в Ливерпуле игрок раскрывается (если он раскрывается) и это Ливерпуль делает звезд.
    2) Ливерпуль редко тратит такие большие деньги, а это черепашка меньше 200 млн не будет стоит.

    (ответить)

  4. sausage 31.05.2020 19:37 # sausage
    Мбаппе подходит любому клубу, а вот насчёт Вернера как раз есть сомнения.

    (ответить)

  5. slash-lfc 31.05.2020 19:28 # slash-lfc
    Ливерпуль настолько силён, что только единицы могут усилить и без того топовый состав. ГЕГЕМОНЫ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: