Чопра: "Почеттино не нужен "Ньюкаслу", он ничего не выиграл"

Маурисио Почеттино Бывший нападающий "Ньюкасла" Майкл Чопра рекомендовал "сорокам" отказаться от приглашения Маурисио Почеттино на должность главного тренера и вернуть Рафаэля Бенитеса из Китая.

В данный момент "Ньюкасл" находится на пороге смены владельцев. Если верить слухам, амбициозные инвесторы из Саудовской Аравии собираются пригласить тренера топ-уровня, и Почеттино — их фаворит.

Однако Чопра, воспитанник "сорок", указывает на то, что Почеттино так ничего и не выиграл за свою тренерскую карьеру, в отличие от Бенитеса.

"Я бы предпочел Бенитеса, а не Почеттино".

"Почеттино построил "Тоттенхэм" почти из ничего, вывел их в финал Лиги Чемпионов и был на пороге победы в Премьер-Лиге. Но он ничего не выиграл, и это единственная вещь, которая говорит против него. Меня это слегка отпугивает".

"У Бенитеса же осталось незаконченное дело здесь. Он хорошо трудился в клубе, и у него отличные отношения с фанатами. Он просто хотел чуть больше денег, чтобы постараться ворваться в топ-10".

"У Бенитеса уже есть планы в отношении этого клуба, и почти с каждой своей командой он выигрывал трофеи", — сообщил Чопра Daily Star.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. abse 01.06.2020 10:33 # abse
    Мля, ну это уже писец.
    Лэмпард тогда накой Челси нужен?
    Сульшера тоже не должно быть в МЮ.
    Л-логика по Чопра

    (ответить)

  2. yxaxaxaxaxa 31.05.2020 20:45 # yxaxaxaxaxa
    рассуждения на уровне кончей с фапла

    (ответить)

  3. sausage 31.05.2020 18:33 # sausage
    Жёстко, но по делу. Да и Почеттино самому не нужен Ньюкасл. Ему нужно в какой-то топовый клуб, а не в новоиспечённый мешок, который всё равно придётся строить заново.

    (ответить)

  4. hachidlo 31.05.2020 18:06 # hachidlo
    Оверрейтед

    (ответить)

  5. ganinilyha 31.05.2020 18:05 # ganinilyha
    Чуть не выиграл апл и лч с какими-то обрыганами, от него Барселона шарахается - не нужен Ньюкаслу

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: