Киоун советует "Арсеналу" избавиться от Луиса и Мустафи

Давид Луис и Шкодран Мустафи Экс-игрок "Арсенала" Мартин Киоун считает, что главный тренер "канониров" Микель Артета должен избавиться от защитников Давида Луиса и Шкодрана Мустафи.

На днях стало известно, что контракт Давида Луиса истекает уже в конце следующего месяца. 33-летний бразилец присоединился к "Арсеналу" лишь прошлым летом, однако совершенно не впечатлил Киоуна.

"Давид Луис меня беспокоит. Если ты платишь 8 миллионов фунтов за него и даешь ему контракт стоимостью 5 миллионов фунтов, а он остается только на один сезон, то я не уверен, насколько мудрым решением был его трансфер".

"Разве он достойный защитник? Может ли он хорошо играть в четверке защитников? Свой лучший футбол он демонстрировал, играя в тройке защитников в "Челси", когда они завоевали титул Премьер-Лиги (в 2016/17)".

"Думаю, это самая важная зона, которую Артета должен привести в порядок".

"Холдинг был травмирован, его сложно судить, и он, наверное, заслуживает еще один шанс. Сократис, убежден, может быть полезным защитником, и я бы не хотел от него избавляться".

"Но я могу понять неопределенность вокруг нового контракта с Давидом Луисом, потому что здесь деньги диктуют условия в связи с вирусом".

"Достаточно ли он хорош? Неужели они стали беспощадными в такого рода решениях? Поможет ли Давид Луис двигаться клубу вперед? Если нет, он должен сейчас уйти", — сообщил Киоун talkSPORT.

Также Мартин указал бы на дверь Мустафи.

"Послушайте, Артета слегка подправил игру Мустафи, но все мы знаем, что Мустафи тоже не вполне соответствует уровню "Арсенала". И это еще весьма уважительно сказано".

"Ты приходишь в клуб и должен оставить свой след, а если ты не проявляешь себя, то до свидания. Думаю, это касается их обоих. Я не представляю себе, что "Арсенал" сможет полагаться на них двоих в долгосрочной перспективе", — добавил Киоун.




Метки Арсенал, Киоун, Луис, Мустафи

Автор mihajlo   

Дата 31.05.2020 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2825

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. acceptodessa 01.06.2020 12:00 # acceptodessa
    где дворовая шлюха чолсе88??? почему я не вижу коммента нашего придворного шута???

    (ответить)

  2. kanoniru-poker 31.05.2020 12:03 # kanoniru-poker
    Да уже все канониры им советуют это но Кронке дно по типу ТП (тупого пенса) и не доходит до него это.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: