Командам Премьер-Лиги придется играть матчи даже с 15 игроками

Вест Хэм Командам Премьер-Лиги было сказано, что им придется играть свои матчи, даже если в их распоряжении останется всего 15 футболистов.

Наконец согласовав протоколы безопасности на текущей неделе, 20 клубов высшего английского дивизиона договорились о возобновлении сезона 2019/20 17 июня.

Клубы Премьер-Лиги продолжат регулярно сдавать тесты на коронавирус, и отдельные положительные результаты не будут приводить к тому, что под карантин придется сажать всю команду — инфицированные будут просто изолироваться на семь дней.

Премьер-Лига даже готова к тому, что каждая команда из своей заявки в 25 игроков может единовременно лишиться 10 человек или даже больше, учитывая возможность заменить выбывших из строя молдежью.

"До тех пор, пока у тебя набирается 15 здоровых игроков (включая одного голкипера) — либо из своей заявки 25 игроков, либо из команды U-21, — тебе придется выставлять команду на матч в соответствии с расписанием".

"Думаю, это ставит точку в вопросе о пяти возможных заменах — если достаточно 15 игроков, пяти замен быть не может!" — пишет вице-президент "Вест Хэма" Каррен Брэйди в своей колонке в The Sun.




Метки Брэйди, Вест Хэм, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 30.05.2020 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2913

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 30.05.2020 23:07 # kojan
    идёт прессинг, доиграть при любых обстоятельствах , эпидемиологическая обстановка пофиг, нейтральные поля получите, которых нет в природе, при пустых трибунах для полного кайфа, пять замен, с 3,5-месячным перерывом, с 2-х недельным набором формы, и получите распишитесь при любом оставшемся кол. игроков в команде. И это игры АПЛ? Ой, не смешите мои тапочки и геморрой лузерпуля. Это повышенное обязательство сделать наконец вечных неудачников победителями не понятно чего и назвать это чемпионством. Кто-то в силу своих способностей не может понять простую вещь, что дерьмо никогда не станет повидлом...

    (ответить)

  2. kanonirwest 30.05.2020 22:54 # kanonirwest
    Весьма интересная задумка.
    Да и будет шанс для молодёжи себя проявить для тех клубов, например чьи задачи на сезон уже решены.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: