Моуриньо предупредил, что команды возобновят сезон не в лучшей форме

Жозе Моуриньо Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо считает, что качество футбола после возобновления сезона Премьер-Лиги поначалу будет оставлять желать лучшего.

Как известно, план Премьер-Лиги подразумевает возобновление сезона 17 июня, после трех с лишним месяцев простоя из-за пандемии коронавируса.

Наблюдая за опытом Бундеслиги, Моуриньо понял, что команды вернутся не в оптимальной форме и будут уже в процессе улучшать свои кондиции.

"Мы должны убедиться, что будем готовы к первому матчу, постепенно прибавляя в дальнейшем".

"Мы говорим "готовы", но посмотрите на Бундеслигу — разница в качестве и темпе футбола между первым и третьим турами после перерыва огромна".

"Когда видишь "Баварию" против дортмундской "Боруссии" в третьем туре, то немедленно чувствуешь: "Вау, это достойный матч".

"Думаю, так будет и здесь. Команды будут постепенно достигать своего уровня, как это обычно происходит в предсезонный период".

"Для команд очень сложно подойти к первому матчу сезона 7 или 10 августа и сразу быть на пике формы".

"Поэтому давайте двигаться шаг за шагом. Конечно, мы хотим быть готовыми, готовыми к борьбе за очки, но мы хотим доставлять удовольствие людям, доставлять удовольствие фанатам "Тоттенхэма", дарить хорошие матчи каждому, кто любит футбол", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dkas6242 30.05.2020 12:48 # dkas6242
    Че все ноют, у всех команд одинаковые условия, не только у Тотенхема был карантин.
    Вон даже Кейн на ноги встал.

    (ответить)

  2. januzaj00 30.05.2020 09:15 # januzaj00
    Уже готовит отмазки на матч с МЮ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: