Премьер-Лига рассчитывает на возвращение зрителей в следующем сезоне

Фанаты Исполнительный директор Премьер-Лиги Ричард Мастерс выразил надежду, что зрители все-таки вернутся на трибуны в следующем сезоне.

Поскольку вакцина от COVID-19 не ожидается экспертами раньше середины следующего года, над клубами Премьер-Лиги нависла угроза провести весь следующий сезон на пустых стадионах.

Это грозило бы клубам колоссальными финансовыми потерями, однако Мастерс надеется, что худшего сценария удастся избежать, и в ближайшие месяцы зрители начнут возвращаться на трибуны в каком-нибудь виде.

"Никто не знает, когда мы сможем отойти от модели с отсутствием зрителей на трибунах, и это правильно, что у нас подготовлен план на такой чрезвычайный случай, но у Премьер-Лиг и клубов есть оптимизм насчет возвращения фанатов на стадионы в следующем сезоне, и это может произойти поэтапно".

"Надеюсь, это сильно поднимет моральный дух людей, и мы работаем в этом направлении".

"У нас в стране невероятные фанты, и все мы понимаем, что та Премьер-Лига, которую мы знаем и любим, полностью не вернется, пока фанаты не начнут идти через турникеты".

"Надеемся, хотя бы возвращение Премьер-Лиги на телевизионные экраны доставит людям удовольствие и станет импульсом для всей страны", — сообщил Мастерс Sky Sports.




Метки Премьер-Лига, стадионы

Автор mihajlo   

Дата 29.05.2020 17:00

Количество просмотров Просмотров: 1567

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 29.05.2020 20:39 # kojan
    не факт, что следующий сезон состоится....

    (ответить)

  2. stevens 29.05.2020 17:06 # stevens
    С каждой новостью рты болельщиков лондонского футбольного клуба «Щленще» наполняются все большим и большим количеством толстых членов. Помимо этого в эти рты ссут, срут, кончают, как только не издеваются. Кто-нибудь остановите уже это безобразие, пожалуйста.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: