Два топ-клуба обратились насчет Жоржиньо

Жоржиньо Агент полузащитника "Челси" Жоржиньо заявил, что два топ-клуба проявили интерес к его клиенту, но среди них нет "Ювентуса".

В последнее время ходят упорные слухи, что главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри задумал воссоединиться с Жоржиньо, с которым ему довелось поработать не только в "Челси" в прошлом сезоне, но и в "Наполи".

Однако агент Жоао Сантос уверяет, что не разговаривал с "Ювентусом". Более того, два обратившихся к нему насчет Жоржиньо клуба — не из Италии.

"Жоржиньо — игрок без слабых мест. Он вызывается в национальную команду и является вице-капитаном "Челси". Со временем он набрался опыта, и теперь он настоящий лидер".

"Если вы спрашиваете меня, нравится ли Сарри Жоржиньо, я скажу да, учитывая их прошлое. Но я ничего не могу сказать насчет их намерений, я не контактировал с "Ювентусом".

"У Жоржиньо все еще остается три года по контракту, и его дела в "Челси" идут хорошо. Но если поступит важное предложение, мы можем провести переговоры. Говоря об этом, два европейских топ-клуба, не из Италии, уже обратились ко мне", — цитирует Сантоса Football.London.




Метки Жоржиньо, Челси, Ювентус

Автор mihajlo   

Дата 28.05.2020 09:00

Количество просмотров Просмотров: 4171

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mixmaster 28.05.2020 10:25 # mixmaster
    Фенербахче и Црвена звезда?

    (ответить)

  2. sausage 28.05.2020 09:02 # sausage
    "Жоржиньо — игрок без слабых мест"
    норм анекдот

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: