Шерингем: "Погба должен уйти"

Поль Погба Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Тедди Шерингем считает, что полузащитнику Полю Погба не хватает качеств, которые были у экс-капитана "красных дьяволов" Роя Кина.

С момента своего возвращения в "Юнайтед" Погба регулярно подвергается критике за свою нестабильную игру и временами недостаточно серьезный настрой.

По мнению Шерингема, Погба ужасен как лидер. Более того, Тедди кажется, что Поль тянет "Юнайтед" вниз.

"Люди часто говорят об игроках топ-уровня и капитанах. Когда в наше время что-то было не в порядке, Рой Кин мог это поправить. Он делал команде внушение, и его желание заставляло команду проявлять себя в каждом матче".

Когда смотришь на Погба... Да, он может быть талантливым парнем, но есть ли у него тот же характер? Готов ли он засучить рукава и вытащить "Манчестер Юнайтед" из сложной ситуации? На мой взгляд, ответ отрицательный".

"Будучи игроком "Манчестер Юнайтед", он подает неправильный пример. Да, временами хорошо быть дерзким и высокомерным — таким был и Дуайт Йорк, он играл с большой улыбкой на лице. Но у Йорка было желание делать правильные вещи в правильные моменты. Без этого никуда, и я не думаю, что Погба делает это".

"Он должен уйти и освободить свое место тому, кто обладает правильным характером и желанием, чтобы помочь "Манчестер Юнайтед" выйти из своего текущего положения", — сообщил Шерингем Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superperez101 27.05.2020 15:11 # superperez101
    самое дорогое говно в истории апл

    (ответить)

  2. amator 26.05.2020 22:47 # amator
    Погба должен остаться!
    Он должен поиграть ещё сезон чтобы доказать свою состоятельность. Ему не нужно быть лидером. Пока он не играл в МЮ много поменялось. Есть Мага и Бруно. Полю нужно только играть, что он умеет делать очень хорошо. Если к этому центру добавится Санчо, то будет очень круто.

    (ответить)

  3. insomniac 26.05.2020 21:27 # insomniac
    именно так, Тедди.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: