Кабальеро рассказал, почему Канте отказался тренироваться

Нголо Канте Голкипер "Челси" Вилли Кабальеро рассказал, почему полузащитник Нголо Канте отказался тренироваться и как к этому отнеслась команда.

После всего одного дня бесконтактных тренировок на прошлой неделе Канте решил больше не возвращаться на базу в Кобхэм, опасаясь за свое здоровье.

Опасения Нголо связаны с тем, что он, возможно, уже переболел коронавирусом в период карантина. Как бы то ни было, француз был поддержан своими партнерами по команде.

"Его абсолютно можно понять. Его тест на COVID-19 дал отрицательный результат, но во время карантина у него был период плохого самочувствия с симптомами вируса, что и вселило в него страх".

"Мы уважаем его, и мы подождем, пока он не будет чувствовать себя комфортно, потому что для нашего рода деятельности важно чувствовать себя нормально и ощущать уверенность в себе. Когда сезон возобновится, все мы должны двигаться вперед вместе".

"Нголо — очень скромный и трудолюбивый человек, который всегда улыбается, и у него должны быть свои причины, раз он решил выступить и сказать то, что сказал".

"Мы с Фрэнком Лэмпардом и другими игроками проводим много встреч по Zoom, и Нголо сказал, что не чувствует себя комфортно для возвращения к тренировкам из-за пережитого в предыдущие недели".

"Мы знаем, что он любит тренироваться и бегать, и он не умеет лгать насчет таких вещей. Мы поддерживаем его и уважаем его", — цитирует Кабальеро Daily Mirror.




Метки Кабальеро, Канте, Челси

Автор mihajlo   

Дата 26.05.2020 19:00

Количество просмотров Просмотров: 7983

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ms-wenger 27.05.2020 12:34 # ms-wenger
    Типичный пенс. Хуеглот88 такой же

    (ответить)

  2. ugunner4 27.05.2020 08:46 # ugunner4
    Да оно даже мяча боится, видно же

    (ответить)

  3. chelsiukpro 27.05.2020 07:58 # chelsiukpro
    Что за сказка? Придумали же....

    (ответить)

  4. mrork 26.05.2020 20:19 # mrork
    Боже, да что за сыкуны.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: