Погба и Рэшфорд готовы к возобновлению сезона

Маркус Рэшфорд и Поль Погба Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер сообщил, что полузащитник Поль Погба и нападающий Маркус Рэшфорд полностью восстановились после своих травм и будут готовы к возобновлению сезона Премьер-Лиги.

Напомним, Погба пропустил большую часть этого сезона из-за проблем со стопой и лодыжкой, тогда как Рэшфорд угодил в лазарет в январе, когда он получил двойной стрессовый перелом спины.

Оба игрока рисковали пропустить остаток сезона 2019/20, однако пандемия коронавируса дарит им возможность помочь "Юнайтед" в заключительных матчах Премьер-Лиги, Кубка Англии и Лиги Европы.

"Они хорошо смотрятся. Они уже присоединились к тренировкам и делают то же самое, что и остальные парни. Пока никаких осложнений не возникло — постучим по дереву".

"Похоже на то, что у нас будет полный выбор игроков, когда мы начнем играть", — сообщил Сульшер официальному веб-сайту "Юнайтед".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. armazaryan 26.05.2020 21:10 # armazaryan
    Почему этот сукин сын frisby ещё имеет возможность писать комменты?
    Здесь место для нормальных размышлений и мыслей, или же для таких приборов как frisby

    (ответить)

  2. frisby 26.05.2020 20:24 # frisby
    Пока никаких осложнений не возникло — постучим по дереву

    Вот и вся тактика бестрофейного куколда - просто стучать по дереву. Молодец, с таким успехом вполне можно надеятся адептам памойки что титул АПЛ они увидят раньше чем 41 год..
    Правда кажан анальный баклажан?Ты веришь?
    Выходи, становись как всегда раком ниже этого поста - мы снимай свою спецовку - мы здоровенным чёрным дилдо измерим глубину твоей веры через прямую кишку.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: