Брукс и Кинг — запасные варианты для "Юнайтед"

Дэвид Брукс и Джошуа Кинг "Манчестер Юнайтед" рассматривает звезд "Борнмута" Дэвида Брукса и Джошуа Кинга в качестве своих резервных трансферных целей.

Правый вингер и центральный нападающий значатся среди позиций, которые главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер надеется укрепить в ближайшее трансферное окно.

Усилить фланговую игру Сульшер больше всего хочет с помощью Джейдона Санчо, однако дортмундская "Боруссия" оценивает свою звезду в 100 миллионов фунтов, что может быть чересчур для "Юнайтед" в условиях экономического кризиса.

По информации Manchester Evening News, в шорт-листе "Юнайтед" есть несколько более доступных альтернатив Санчо, включая Рабби Матондо из "Шальке-04" и как раз Брукса.

22-летний валлиец Брукс не сыграл ни минуты в этом сезоне из-за серьезной травмы лодыжки, полученной в июле. Дэвид приступил к легким тренировкам еще в феврале и, как ожидается, будет готов к возобновлению сезона.

Также "Юнайтед" все еще нужен забивной нападающий, особенно учитывая скорое возвращение Одиона Игало в Китай. С переходом к "дьяволам" связывают нескольких бомбардиров, включая Тимо Вернера из "РБ Лейпциг" и Муссу Дембеле из "Лиона", однако Сульшер может обратиться к более бюджетному варианту.

Сульшер пытался подписать Кинга, своего соотечественника и воспитанника "Юнайтед" еще в январе, но тогда "Борнмут" отверг предложение в 20 миллионов фунтов. Сейчас у 28-летнего норвежца остается только один год по контракту.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 26.05.2020 16:24 # kojan
    во, любая новость за МЮ и словесный понос от геморройных лузерпука тут как тут...

    (ответить)

  2. frisby 26.05.2020 10:45 # frisby
    ожидание Санчо, Кулибали и Грилиш - реальность Брукс , Кинг и толстожопый тупой маквакер с красавчиком джонсом так и останутся. Кстате так какой все таки номер взял Холанд, к которому бестрофейный куколд ездил лично насасывать?

    (ответить)

  3. vyrentz 26.05.2020 09:10 # vyrentz
    Вот это настоящий уровень команды

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: